Foto: Shutterstock

Поиск одежды и составление образа за пять минут до выхода из дома — занятие, полное стресса. Между тем, каждая женщина мечтает иметь как можно больше вещей, сочетающихся друг с другом, чтобы можно было создать по-настоящему универсальный гардероб. Поэтому, вдохновившись советами Purewow, DELFI Viņa предлагает несколько образов, которые идеально подойдут как для деловых встреч, так и для повседневной носки.

Брюки + футболка + жакет

Прелесть такого комплекта кроется в том, что добавив к нему лишь пару аксессуаров, его можно "подстроить" под практически любой случай.

Необычная блузка + юбка-карандаш

Классика с изюминкой. Пикантность этого комплекта заключается в том, чтобы заменить простой топ какой-нибудь необычной блузой. Внимание окружающих и комплименты вам гарантированы!

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Aug 16, 2017 at 11:33am PDT

Классическое платье + длинный жилет

Если вы хотите освежить повседневный образ, просто скомбинируйте платье с жилетом подобного фасона. Выглядит очень стильно и современно!

Блузка + юбка А-силуэта

Пышная юбка и классическая блузка - комбинация элегантная по своей сути. И блузку абсолютно точно стоит заправить в юбку. Этот комплект очень женственен, но в то же время он отлично подходит для офиса.

Джемпер + плиссированная юбка

Этот уютный комплект прекрасно подойдет для сентябрьских деньков. Тонкий и мягкий джемпер очень стильно смотрится с нарядной юбкой. Конечно, на деловые переговоры мы вам так одеваться не советуем, но для обычных офисных будней и уж точно для творческой работы этот образ придется очень кстати.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!