Многих из нас кофе сопровождает на протяжении всего дня: утром — чтобы проснуться, днем — чтобы взбодриться, после обеда — на деловой встрече за компанию с партнером. Вот только каждый из нас отдает предпочтение разным напиткам — латте, эспрессо, капучино и т.д. Оказывается, то, какой именно кофе вы выбираете, может рассказать о вашем гардеробе. Портал DELFI Viņa предлагает проверить это прямо сейчас.

Черный кофе — стиль минимализм

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Dec 6, 2014 at 2:28pm PST

Нередко любительницы черного кофе в душе настоящие минималистки. В их гардеробе доминируют нейтральные оттенки и одежда хорошего качества. Можно сказать, что такие женщины придерживаются принципа "лучше меньше". Черно-белые комбинации они разбавляют не слишком броские детали. Черный кофе — напиток без каких-либо примесей, он простой, классический, что созвучно с элементами гардероба в стиле минимализма.

Латте — сочетание стильной и удобной одежды

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Jan 7, 2015 at 10:16am PST

Поклонницы латте ратуют за сочетание стиля и удобства. Они нередко выбирают хлопчатобумажные рубашки, вязаные свитера и куртки, а также джинсовую одежду. Козырь таких женщин — умение объединять постоянно меняющиеся модные тенденции с комфортом. Если в тренде оранжевый цвет, то они определенно выберут джемпер такого цвета, который будет и удобным, и стильным.

Эспрессо — "острый" стиль

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Jan 22, 2018 at 7:08am PST

Женщины, которые предпочитают эспрессо, не боятся подчеркивать свою индивидуальность, ведь они уверенные в себе и всегда немного колкие. В одежде это проявляется через кожу, металлические детали и смелые сочетания. Эспрессо кофе крепкий — он великолепно сочетается с рваными джинсами и массивными сапогами, которые вполне возможно есть в гардеробе любителей такого напитка.

Холодный кофе — модные тенденции как хобби

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Aug 18, 2014 at 2:26pm PDT

Те, кому больше всего нравится холодный кофе, следят за актуальными тенденциями и всеми трендами, в том числе за всем происходящим в рамках мировых недель моды. Неудивительно, что это находит затем отражение в их гардеробе. Такие женщины предпочитают одежду, которая будет выделяться на фоне окружающих.

Капучино — глянцевая классика

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Dec 29, 2014 at 10:44am PST

Любительницы капучино приверженцы классических ценностей, которые они умеют великолепно использовать в своем повседневном и праздничном гардеробах. Нередко в их одежде доминируют черные и белые цвета. У таких женщин однозначно есть исторически знакомые силуэты, например, классическое черное вечернее платье. Этот стиль глянцевый, отработанный до последнего штриха — как и капучино.

Латте с рисунком — душа художника

View this post on Instagram

A post shared by Coffee 'n Clothes® (@coffeenclothes) on Oct 28, 2014 at 4:23pm PDT

Если вы всегда просите баристу украсить латте каким-нибудь рисунком, значит, вы творческий человек. Это отражается и в вашей одежде, например, через яркие и особенные аксессуары — браслеты, солнечные очки из специфических материалов и т.д. В гардеробе таких женщин доминируют одежда, цвета и силуэты, которые однозначно выделяются на сером повседневном фоне.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !