Foto: DELFI

На after-party журнала L`Officiel Latvija собрались все сливки латвийского светского общества.

Атис Артемьев давно не работает в Латвии, он космополит и сейчас обосновался в Лондоне, однако, про родную Латвию не забывает. "Мне предложил журнал L`Officiel показать коллекцию, — рассказал нам Атис, — Ну вот я и согласился, — Конечно, нельзя сказать что это полноценная коллекция, конечно нет. Но это несколько луков, которые я решил показать в рамках афтер-парти".

Прозрачные фактуры, шикарные большие и свойственные этому дизайнеру банты, блестящие ткани, модные в этом и следующем сезоне черный и белый, а также яркое платье-кокон цвета фуксия — вся эта роскошь публике пришлась по вкусу. Интересно что в этот раз Атис адаптировал в свой стиль и несколко модных спортивных элементов.

Гости на показ и вечеринку собрались самые что ни на есть светские и модные, среди которых были также Мартиньш и Иева Бондарсы, Лилита Затлере, экс-супруга мэра Риги Елена Ушакова, телеведущая Майя Силова, Иева Адамс, владелица салона Putti Агита Путане, гуру и патриарх латвийской моды Бруно Бирманис, модели, дизайнеры, известные модники и прочие люди от моды.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!