Foto: Instagram/ohpolly

Британский бренд Oh Polly представил прозрачное платье, пригодное для ношения без белья благодаря встроенным бюстгальтеру и трусикам. Об этом со ссылкой на The Sun пишет Lenta.ru.

Платье называется Sheer Perfection Mesh Underwired Mini ("Абсолютно совершенное мини-платье на косточках"), доступно в белом и черном цветах. Его стоимость составляет 48 фунтов (почти 56 евро).

Платье выполнено из прозрачной сетчатой ткани с рюшами, скрытой молнией и регулируемыми лямками.

Оно поступило в продажу в Великобритании в прошлом месяце, и практически весь тираж был раскуплен. На данный момент в продаже остался лишь один размер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OH POLLY (@ohpolly) 16 Окт 2019 в 7:00 PDT

Бренд Oh Polly был создан в 2015 году в Глазго, Шотландия, предпринимателями Майком Бренни и Клер Хендерсон. В основном под этим брендом продаются недорогие платья, брюки, кроп-топы и комбинезоны. Бренд представлен на рынках Великобритании и США.

В мае было объявлено, что появление на публике в практически прозрачных платьях из газа и тюля, выставляющих напоказ нижнее белье своих обладательниц, стало новым трендом. В откровенных нарядах на красных дорожках и премьерах появляются Кайли и Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Сара Семпайо, Дипика Падуконе и другие модели и актрисы. Считается, что основательницей тренда стала Ким Кардашьян.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!