Foto: Publicitātes foto

Мы относимся к белью, как к чему-то очень интимному, и часто держим свои мысли об этой части одежды при себе. Возможно, именно поэтому некоторые практические вопросы, касающиеся подбора и носки нижнего белья, до сих пор остаются без ответа. Как правильно подобрать и носить бюстгальтер рассказывают специалисты Lauma Lingerie, которые предлагают пять полезных советов или хитрых трюков.

1. Бюстгальтер надо носить застегнутым на внешнюю застежку, а не среднюю, иначе резинка растянется заметно быстрее.

Вы когда-нибудь думали о том, почему у бюстгальтера есть крючки? Чтобы продлить срок службы бюстгальтера, используют внешний крючок (последний) — вы же носите бюстгальтер каждый день, и такая застежка уменьшит растягивание лямки. В зависимости от износа изделия после 6-12 месяцев носки переходите на средний крючок и бюстгальтер будет выглядеть как новый!

2. Бюстгальтеры может подогнать умелый портной.

Средняя продолжительность "жизни" женского интимного предмета — около года, в зависимости от того, как часто его надевают и как за ним ухаживают (необходимо избегать использования машинной сушки).

Тем не менее, можно внести некоторые существенные изменения, чтобы вернуть к жизни ваш любимый бюстгальтер, когда уже кажется, что он не жилец. Особенно если речь идет о гибкой части окружности чашечки. Швея вам сделает его за пару евро, и он будет как новый, но надо иметь в виду, что этот трюк будет работать лучше, если у вас простой и функциональный бюстгальтер, а не сложносочиненный с кружевами и вставками.

3. Размер груди может меняться, так что не следует увлекаться единственным и правильным номером

Лишь немногие женщины обладают симметричной грудью. Обратите внимание на то, что ваш размер груди колеблется даже в течение месяца. Размер меняется в зависимости от менструального цикла, потери веса или изменений вашего образа жизни. Вместо того, чтобы помнить свой однажды выбранный размер, найдите бюстгальтер, который вам подойдет на данный момент — поэкспериментируйте с разными размерами и моделями.

4. Лучший бюстгальтер адаптируется к различным ситуациям

Выбирая бюстгальтер, найдите один, который будет служить вам на все случаи жизни. Чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно каждый день, и годился для особых случаев и для ношения под вечернее платье. Хорошо прилегающий к телу, он будет казаться его продолжением.

5. Хитрое движение, которое нужно сделать, чтобы сделать его носку удобной

Когда вы застегнули крючки на спине и уже надели бюстгальтер, поместите руку в чашечку и поднимите каждую грудь вверх так, чтобы она идеально заполнила всю чашечку. Так вы сделаете носку бюстгальтера более приятной.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!