Фото: Publicitātes foto
Именитые дизайнеры уже давно привлекают к модным показам моделей размера plus size. В Латвии эта практика только начинает набирать популярность. Лидер движения моделей plus size в Латвии и финалистка конкурса "Ms.Top of the World Plus Size 2016" Татьяна Мацкевич позирует в нижнем белье в чувственной фотосессии.

По словам Татьяны, она выступила в роли модели для новой осенне-зимней коллекции нижнего белья латвийского бренда "Rosme".

"Этот бренд специализируется на выпуске белья для дам с пышными формами, однако коллекция довольно богатая. Что-то для себя могут найти и стройные девушки, очень много свадебных моделей, моделей для спортсменок и кормящих мам. И все же в новой рекламной кампании, бренд решил отказаться от худеньких моделей, отдав предпочтение женщинам с формами", — рассказывает Татьяна.

На представленных фотографиях можно видеть, как прекрасно нижнее белье "Rosme" сидит на дамах с аппетитными формами. В свою очередь, саму Татьяну можно будет увидеть в финале конкурса "Ms.Top of the World Plus Size 2016", который пройдет в Риге в "Crystal Club" 7 июня.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !