Foto: Scanpix / AFP/Scanpix / LETA / Publicitātes foto
Вчера вечером в Париже прошел один из самых долгожданных и грандиозных модных показов года — секретное шоу ведущего бренда нижнего белья Victoria's Secret. Нужно сказать, что зрелище было поистине ослепительным: на подиум вышла 51 топ-модель, перед зрителями выступили The Weeknd, Бруно Марс и Леди Гага, а режиссером всего действа стал в этот раз знаменитый американский кинопродюсер Майкл Бэй.
В этот раз шоу состоялось в выставочном центре Grand Palace. В дефиле участвовали: Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Лили Олдридж, Жасмин Тукс, Жозефина Скрайвер, Лаис Рибейро, Тейлор Хилл и Ирина Шейк.
Юные звезды подиума Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, успешно дебютировавшие в прошлом году, вышли на подиум и в этот раз. А новым "ангелом" линейки стала 20-летняя сестра Джиджи — Белла Хадид.
Но, как и предполагалось, главной изюминкой дефиле стала демонстрация так называемого Fantasy Bra. Каждый год дизайн этого единственного в своем роде бюстгальтера меняется, а появиться в нем на подиуме считается для девушек большой честью.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!