Foto: Katerina Korss
На модном бранче состоялся показ курортной коллекции бренда Atos Lombardini. Коллекцию показали модели прямо у бассейна

На мероприятии побывали эксперты Латвийской индустрии моды редактор журнала моды и стиля L`Officiel Даце Криевиня — Бахмане, редактор моды Pastaiga и Pastaiga.ru Ольга Колотова, редактор моды Cosmopolitan Индра Салцевича, президент Балтийской Федерации моды Елена Страхова, эксперт Александр Павлов, стилисты Санта Биндемане, Даце Вайвара, и другие.

Руководители бренда Atos Lombardini в Латвии — семейного предприятия и модного салона Di Moda Ирина и Юлия Долговы открыли этот бранч. "Несмотря на широкое предложение одежды на Латвийском рынке, нередко предлагаемым коллекциям не хватает разнообразия цветов и смелости в их использовании, поэтому мы хотим модницам Латвии предложить итальянскую моду, для которой характерен симбиоз красоты и цвета, и которые находятся в диапазоне демократических цен",- рассказывает руководитель салона Di Moda, Ирина Долгова. "После долгих поисков наше внимание привлек бренд Atos Lombardini — признанный в мировых модных домах бренд, насыщенный яркими цветовыми решениями и впечатляющими силуэтами и сразу поняли, что этот бренд в Латвии будет пользоваться успехом среди модниц, которые любят итальянский дизайн и качество".

При создании этого бренда в течение почти 30 лет особое внимание уделялось женственным и современным силуэтам и высококачественным натуральным тканям: хлопку, шелку разных цветов и фактур.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!