Foto: Publicitātes foto
Эстетические чувства интернет-пользователей, блогеров, а также прочих фейсбуковцев были задеты появлением и распространением картинки, на которых два молодых человека дефилировали по пляжу в откровенных плавках, более похожих на мешочек для этого самого…Иными словами мешочках для мужского достоинства.

Как выяснилось, это новый дизайнерский продукт французского торгового бренда Inderwear. На сайте компании эта новая продукция — модернизированного мешочка для укладывания достоинства вполне доступна. Ее можно заказать, учитывая любой размер — L, M, S. Пока что в запуске всего несколько расцветок — белая, красная, голубая, остромодная и привлекающая внимание серебристая, и черная.

Это чудо дизайнерской мысли и новомодной направленности можно приобрести всего-то за 17 фунтов с копейками. Плюс — расходы по доставке.

Foto: Publicitātes foto

Те, кто отважится носить такое, нужно прежде всего помнить об ухоженности всех своих мест на теле, а также позаботиться о волосяном покрове.

Впрочем, если некто рискнет появиться на пляже наших широт в таких модернизированных плавках — рискует еще и тем, что ему могут просто навалять. Тем не менее, мода и красота, как известно, требуют жертв.
Foto: Publicitātes foto
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!