Foto: Shutterstock

На улицах можно встретить все больше молодых людей, одетых совершенно не по погоде, которые часто демонстрируют обнаженные щиколотки при минусовой температуре. Однако журнал Anne & Stiil утверждает, что голые щиколотки уже не в моде и советует, как обуться стильно и по сезону.

Сделайте акцент на носках

Если вы не готовы на зиму расстаться с кроссовками и хотите подчеркнуть, какие они у вас крутые, сделайте акцент на носках.

Истинные любители кроссовок и модные инфлюэнсеры предпочитают носить свою любимую обувь со спортивными носками, которые часто бывают украшены логотипами известных брендов, необычными узорами или сочетаниями цветов и делают кроссовки еще более эффектными.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SNS (@sneakersnstuff)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Life + Hooligan Hamlet (@hooliganhamlet)

Выбирайте высокие кроссовки…

…которые закрывают щиколотки. Например, кроссовки Air Jordan 1 Retro High, которые завоевали популярность в Эстонии благодаря множеству местных и всемирно известных знаменитостей. До конца не понятно, это просто модный тренд или наша молодежь наконец поняла, что стоит держать щиколотки в тепле, но ясно одно: такие кроссовки отлично подойдут для минусовых температур.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liisa Ennuste (@liisaennuste)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ballzy Tallinn (@ballzy_tln)

Отдайте предпочтение ботинкам

В ассортименте разных марок есть модели зимней обуви, которые напоминают кроссовки, но по сути являются ботинками и согревают ноги при минусовой температуре. Все-таки мы живем в климате с четырьмя сезонами, что дает нам возможность экспериментировать с различными модными трендами — почему бы не воспользоваться этим?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Converse (@converse)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Caliroots.com (@calirootsstore)

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!