Foto: Shutterstock

Хотя брюки с завышенной талией уже какое-то время занимают верхнюю ступеньку модного педъестала, далеко не все освоили этот стильный элемент гардероба. Но они вернулись к нам из прекрасного прошлого далеко не просто так! Джинсы с высокой талией сочетают в себе удобство, практичность и... женственность. Да, да! Именно так! В доказательство этому Delfi Viņa представляет подборку лучших образов с ними.

В последние дни лета еще можно позволить себе надеть джинсы с укороченным топом. Если вы в подобном выборе сомневаетесь из-за "слегка неидеального" животика, то беспокоиться не стоит! Ведь джинсы с высокой талией скроют недостатки в этой области, оставив неприкрытой лишь незначительную часть живота. Правда здесь очень важно подобрать джинсы правильного размера, которые не будут "пережимать" талию, иначе вы достоинство этой модели джинсов превратите в недостаток.

Если оголять живот вы не желаете, то можно выбрать топ чуть длиннее — чтобы он доходил до талии.

Но поговорим об очевидном удобстве этой модели джинсов — благодаря высокой талии вам будет в них очень комфортно, а кроме того, джинсы такого типа прекрасно защищают уязвимую женскую спину и почки от сквозняков.

Если вам не нравится внешний вид джинсов с завышенной талией — их легко можно скомуфлировать при помощи более длинного топа или джемпера. А если вы просто хотите привнести в свой образ еще больше винтажности — просто ассиметрично заправьте топ или блузу в джинсы лишь с одной стороны.

A post shared by Elisabeth (@styleofeli) on Aug 20, 2017 at 11:51am PDT

Определенно стоит отметить, что при помощи таких джинсов можно создавать самые разнообразные образы. Здесь большое значение имеет выбор правильной обуви — если с туфлями на каблуках мы сразу превращаем образ в более торжественный, то в спортивной обуви спокойно можем ходить по своим ежедневным делам.

В продожении несколько образов для вдохновения.

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Aug 15, 2017 at 1:06pm PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Aug 14, 2017 at 8:28am PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Aug 1, 2017 at 7:59pm PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Jul 30, 2017 at 4:45pm PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Jul 24, 2017 at 7:44am PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Jul 7, 2017 at 9:42am PDT

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Jul 5, 2017 at 9:18am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!