Фото: Instagram
Если вы хотите привлечь к себе внимание, то выберите наряд красного цвета. Мало кто знает, но, по мнению экспертов моды, он обладает удивительным свойством — девушке в красном никто не осмелится посмотреть в глаза. Также это эффективный способ раскрасить осенние будни.

По мнению психологов, красный цвет в одежде предпочитают целеустремленные люди, готовые к активным действиям, чтобы проявить свои силы и возможности.

Если вы не считаете себя прирожденным лидером, но хотели бы обрести чуть больше уверенности в себе, то примерьте на себя наряд красного цвета, а еще лучше — выйдите в нем свет. Возможно, почувствуете себя иначе.

Публикация от @kdepciuch 29 Июл 2018 в 1:22 PDT

Как бы там ни было, вы точно будете в тренде, о чем свидетельствует выбор многих звезд, которые не побоялись выйти на красную дорожку 75-го Венецианского кинофестиваля в красном.

Помните, что красный особенно подойдет тем, у кого цветотип "Весна" или "Зима".

Также важно тщательно выбирать фасон, поскольку красный может немного полнить. Облегающие наряды будут хорошо смотреться только на обладательницах идеальной фигуры.

И еще один совет: продумывайте сочетание красного с другими оттенками. Некоторые предпочитают делать это с розовым. Смотрится стильно!

К слову, красный цвет способен не только повысить самооценку и несомненно привлечь внимание окружающих, но и сделать наступающую осень ярче.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !