В своем Instagramm`e телеведущая и журналистка регулярно делится своими селфи, фотографиями с фотосессий, а также картинками из своей личной жизни. На одной из таких фотографий Ксения стоит в сером пальто с желтыми меховыми карманами от латвийского бренда Narciss на фоне оригинального вертолета.

Собчак — известная модница. Долгое время она вела колонку моды в журнале S`N`C пока в итоге не стала редактором этого журнала. Телеведущая регулярно бывает на всех ярких и событийных покзах моды, как то Парижская неделя моды (Paris Fashion Week), показ модного дома Dior, и других звучных и знаменитых мировых брендов. Ее лучшая подруга — дизайнер Ульяна Сергиенко, а сама Ксения славится тем, что сочетает несочетаемое и не боится носить экстравагантные вещи и вещи с характером.

Пальто латвийского бренда Narciss, местного дизайнера Алисе Траутмане тоже вещь с характером. Телеведущая купила его в Риге и разместила фото в своем блоге. Картинку она не подписала, но мы-то с вами знаем, что Такое точно одно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!