Foto: Publicitātes foto
Знаете ли вы, что в англоговорящей среде словосочетание „Бабье лето" звучит как „Индейское лето" или Indian Summer? Это время года, когда осень только-только начинается. Мы все надеемся что сентябрь порадует нас теплыми лучами солнца, и сразу захочется сбросить теплую одежду, и, наслаждаясь послеобеденным зноем, погрузиться в воспоминания об ушедшем лете. В фотосессии этой недели обыграем актуальную тему (ждем возвращения тепла вместе!), и не менее актуальный нынешним летом индейский стиль — легкая одежда из хлопка и украшения из металла и перьев.

Визажист Лелде использовала для грима натуральные, существующие в природе краски, а также рисунки, характерные для американских индейцев, сделав акцент на скулах модели Любы. Концепция парикмахера Майи, из салона красоты „Kolonna", чрезвычайно проста: не отклоняться от этнических характеристик индейцев, ведь для Латвии характерны ленточки, а для индейцев — косички с перьями.

Самой Любе ближе к сердцу романтический стиль с кружевом и рюшечками, поэтому она была очень удивлена, когда ее сравнили с индейской принцессой.

В знак благодарности за то, что Любовь осмелилась на это преображение, наши друзья и партнеры предприятие натуральной косметики из Литвы ‘’Uoga Uoga‘’ предподнесли особый сюрприз: скраб для тела "Sweet Temptation", средство для очищения лица „Naked In Fields" и летний бальзам для губ „ Fresh and Sweet".


Модель: Любовь Волченко

Макияж: Лелде Паулсоне

Волосы: Майя Кроте, салон красоты „Kolonna"

Фото: Каива Домбровска

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique

Друзья: Uoga Uoga

Если вы вместе с магазином De Žavu желаете участвовать в этой интересной фотосессии или просто посмотреть на себя с другой точки зрения — присылайте свое фото и заявку.

Заявка на участие в превращении стиля:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!