Даже если ты никогда не видела американское шоу об акулах рекламного бизнеса 60-х Mad Men, ты наверняка слышала об изысканном и безупречно выдержанном стиле женщин в этом шоу. Внешний вид таких героинь шоу как Бетти Дрейпер или Джоанны Харрис подчеркивает их консерватизм и элегантность, но и женственность.

Вдохновляясь фильмом 60-х о рекламном агентстве Mad Men, героиню этой фотосессии Викторию мы представили в роли графического дизайнера.

Одежда Виктории соответствует стилю 60-х, и подбиралась с целью подчеркнуть ее тонкую талию и придать объем бедрам с помощью плисированной юбки. Бабочка на шее Виктории служит в качестве маленького дополнения или привет из мужского мира, иллюстрируя мнение о том что "женщины живут в мире мужчин".

Парикмахер салона красоты „Колонна", Инета, уложила волосы Виктории в высокий узел в традициях 60-х, a визажист Ева предложила консервативный женственный грим.

В знак благодарности за то, что Виктория осмелилась на это перевоплощение, наши партнеры — предприятие натуральной косметики из Литвы OgaOga преподнесла Виктории особый сюрприз: средство для очищения кожи лица Naked In Fields и бальзам для губ со вкусом меда Kiss me Honey Honey.


Модель: Виктория Белевич

Макияж: Ева Тауберга, салон красоты „Kolonna"

Волосы: Инета Юркевича, салон красоты „Kolonna"

Фото: Каива Домбровска

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique

Друзья: OgaOga

Спасибо "Birojnīca" за предоставленное место для съемки.

Если вы вместе с магазином De Žavu желаете участвовать в этой интересной фотосессии или просто посмотреть на себя с другой точки зрения — присылайте свое фото и заявку.

Заявка на участие в превращении стиля:

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !