Foto: Shutterstock
Наш платяной шкаф может быть сколь угодно полон, однако нас все равно будет мучать вопрос о том, что же нам надеть — такова уж женская натура. Но здесь на помощь нам приходит капсульный гардероб. О нем и поговорим.

Итак, капсульный гардероб состоит из шести или более предметов одежды, которые складываются в, как минимум, десять комплектов. Сегодня поговорим о 10 вещах, наличие которых в вашем шкафу значительно облегчит ваш ежедневный выбор.

A photo posted by Andra Alodita (@alodita) on Jun 14, 2016 at 12:43am PDT

Идеальная белая футболка

Это, пожалуй, самый универсальный предмет гардероба. Такая майка будет прекрасно сочетаться с любой другой одеждой, будь то модные рваные джинсы или же деловой пиджак.


Темно-синий блейзер свободного кроя

Если ты думаешь, что ношение блейзера является прерогативой членов Кембриджского клуба, то ты опоздала как минимум лет на 100. Грамотно подобранный блейзер можно носить и с простыми джинсами, и с платьями.


Однотонная юбка-карандаш

Выбери юбку средней длины, которая наилучшим образом подчеркнет достоинства твоей фигуры. Она станет прекрасной альтернативой платью. Сочетать такую юбку можно и с футболками, и с блузами. К ней одинаково хорошо подойдут классические туфли и кеды.


Темно-синие джинсы

Конечно, для встречи с президентом такой вид одежды выбирать не стоит, однако в сочетании с элегантным верхом и классической обувью темные джинсы прекрасно подойдут как для офиса, так и для поездки за город.


A photo posted by Jules (@fromcity2suburb) on Jun 14, 2016 at 2:06pm PDT

Простая светлая рубашка

Выбери идеальную рубашку, а лучше несколько. Этот вид одежды будет замечательно смотреться в комплекте с джинсами, шортами и брюками любого фасона.


A photo posted by The Cutlery (@thecutlerysf) on May 13, 2014 at 12:21pm PDT

Классический тренчкот

Культовые вещи не выходят из моды. Комфортный и элегантный тренчкот — без сомнения, одна из них. Кроме того, он будет отлично смотреться как с платьем или юбкой, так и с брюками.


Черные прямые брюки

Основа основ. У тебя непременно должна быть хотя бы одна пара таких брюк, так как с их помощью ты сможешь составить бесконечное количество комбинаций. В зависимости от других предметов одежды и аксессуаров, черные брюки будут одинаково здорово смотреться как в офисе, так и на вечеринке.


A photo posted by Saint Sofi (@saintsofi) on Jun 14, 2016 at 5:29am PDT

Кардиган

Вещь, которую ты сможешь носить круглый год. И с чем угодно — от классических брюк и юбок до джинсов и романтичных платьев.

A photo posted by @fashion_believers on Mar 25, 2016 at 7:35am PDT


Маленькое черное платье

Недаром говорят, что успешные женщины инвестируют в классику. Это платье станет настоящим спасением в случае, если фантазия покинет тебя перед важным мероприятием. В нем ты будешь одинаково хороша и элегантна как на деловой встрече, так и на званом ужине.

A photo posted by @theeights on Jun 15, 2016 at 2:37am PDT


Полосатый лонгслив

Чувству стиля француженок завидуют и пытаются подражать женщины во всем мире. Один из самых верных способов привнести в свой гардероб немножко французского стиля — купить полосатый лонгслив. Эту вещь ты сможешь комбинировать с практически любым низом, придавая своему образ легкую игривость.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!