Foto: Reuters/Scanpix
Свадебная прическа невесты должны быть не только красивой, но и подходить к особенностям лица, платью и аксессуарам.

Если невеста будет в фате, то это непременно отразится на выборе свадебной прически. Поэтому прическа должна гармонировать с этим традиционным свадебным аксессуаром. Фата может быть любой — одноярусной, двухъярусной и многоярусной.

Выбирая прическу, следует сделать акцент на вид в профиль и анфас. Сзади прическа вполне может быть плоской, ведь фата все равно это скроет. Важно обратить внимание на то, как именно будет прикрепляться и фиксироваться фата, насколько она широкая и пышная. Ориентируясь на эти параметры, можно смело листать каталоги и примерять различные дизайнерские творения.

deutche_welle_video

Самое главное в свадебной прическе — это здоровый вид волос, если волосы выглядят болезненными и ослабленными нужно заняться их оздоровлением заблаговременно до свадьбы, чтобы на торжественном событии волосы выглядели безупречно.

Свадебные прически с фатой все также в моде в сезоне 2011 года. Выглядят они очень мило и элегантно. В древности считалось, что фата способна защитить невесту от сглаза, и хотя сегодня выбор фаты — это скорее дань традициям, нежели стремление защититься от злых сил, нельзя не согласиться, что фата придает образу особую беззащитность и нежность.

Если ты обладательница стильной короткой стрижки, это совершенно не означает, что ты не вписываешься в стандартный образ невесты. Времена меняются, а вместе с ними меняются стереотипы, и невеста с короткой стрижкой выглядит гармонично в свадебном наряде.

Обладательницам длинных волос, придется хорошенько подумать какую прическу выбрать, так как для них существует масса вариантов превосходных свадебных укладок. Свадебная прическа — это не повседневная укладка, которую можно на скорую руку сделать в первом попавшемся салоне. От качества укладки волос зависит настроение на свадьбе и не стоит забывать, что именно с этой прической ты запечатлишь счастливый момент свадьбы на фото и видео, которое не однократно будешь пересматривать в течение жизни.

Диадема представляет собой украшение для прически, которое имеет вид венца. Это украшение пришло к нам из древности. Диадема считалась символом царского достоинства. Наверное, поэтому она очень популярна среди невест.

В 2011 году особой популярностью пользуются цветы в волосах. К тому же, они могут быть не белого цвета, а контрастировать с волосами и остальным нарядом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!