Foto: Instagram/sonialyson

Сандалии с толстой подошвой и застежками на липучках, которые в сети прозвали "отцовскими", стали новым трендом в 2020 году. Об этом со ссылкой на Daily Mail пишет Lenta.ru.

По информации издания, знаменитости все чаще появляются на публике в обуви, которую обычно благодаря удобству носят туристы и мужчины среднего возраста.

Так, например, недавно в черных сандалиях прошлась по улицам Лондона британская писательница и модель Алекса Чанг. В такой же паре обуви папарацци сфотографировали блогерш Соню Лайсон и Лоис Опоку в Берлине в мае нынешнего года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sonia Lyson (@sonialyson) 22 Май 2020 в 5:45 PDT

Кроме того, дизайнер Кьяра Ферраньи опубликовала фото в своем Instagram, на котором она запечатлена в фиолетовых сандалиях Chanel. Предпринимательница Люси Уильямс также попозировала в босоножках на липучках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni) 1 Май 2020 в 3:57 PDT

Отмечается, что одним из первых такие сандалии выпустил модный дом Chanel в 2019 году. В ассортименте люксового бренда модель представлена в различных цветах и стоит 1250 долларов (1123 евро).

Журналисты добавляют, что похожую обувь выпускают и такие бюджетные бренды, как The Iconic, The Row, Asos, H&M и Kurt Geiger.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!