Foto: instagram.com/cazwellnyc

Мода быстротечна, и мы постоянно становимся свидетелями появления новых трендов. Другое дело, что не каждый из них может быть принят большинством. К примеру, пластиковые прозрачные штаны или мужские туфли на высоком каблуке. В этот раз мир моды сотрясся не менее спорным трендом. Предлагаем вам взглянуть на новое творение дизайнеров - нежные кружевные рубашки и шорты для мужчин.

В начале лета марка Hologram City представила миру интересную новинку: креативные умы предложили мужчинам облачиться в кружевные шортики и рубашки. Дизайн одежды был создан под вдохновением видеоклипа нью-йоркского рэпера Cazwell. В видео он и еще четверо мужчин появляются в подобных нарядах.

A post shared by C A Z W E L L (@cazwellnyc) on May 31, 2017 at 10:06pm PDT

Хотя исполнитель появился на экранах в столь непривычном образе, по правде говоря, идея мужских кружевных нарядов не является новой. К примеру, легендарный бренд Versace уже в 2013 году выпустил подобную линию, а следом за ним "кружевной тренд" пытался ввести и еще один модный гигант — Gucci.

Тем не менее, кружева на мужчинах вновь вызвали общественный резонанс. Многие пользователи соцсетей выразили весьма однозначное мнение по поводу таких нарядов. "Если ваш любимый начинает носить нечто подобное, значит пришло время сменить его настоящего мужчину", — при водит комментарий одного из подписчиков сайт издания Cosmopolitan. Но, как говорится, о вкусах не спорят.
На официальной странице бренда указана цена одежды — 49 долларов за пару изящных шортиков и столько же за рубашку. Стоит отметить, что лимитированный выпуск кружевных рубашек и шортов уже дважды был доступен для покупателей по заявкам, но ввиду большого интереса коллекция была раскуплена. Повторный выпуск лимитированного числа изделий будет вновь доступен к заказу 26 июня

A post shared by HOZA (@hoza729) on May 23, 2017 at 12:40pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!