Фото: Publicitātes foto
Весна — время, когда хочется сменить или хотя бы пополнить свой гардероб и внести в него что-то новое. Но как же быть, если на новую и дорогую одежду не хватает ни времени, ни средств? Предлагаем пять полезных и легко реализуемых идей, которые позволят использовать свою любимую одежду и аксессуары в новых комбинациях, а может вдохновят вас на покупку одного универсального элемента гардероба, который легко будет скомбинировать с уже существующим.

Все белое

Этой весной, подбирая комплект, состоящий только из вещей белого цвета, вы создадите шикарный, легкий и воздушный образ. Не бойтесь комбинировать белые джемперы, блузки, брюки и аксессуары, ведь светлого никогда не может быть слишком много.

Объединяйте короткий силуэт с длиной

Создайте драматический эффект, соединив мини-юбку или шорты с пальто миди-длины или бриджи с макси-пальто. Такие комбинации произведут впечатление серьезности, деловитости и богемности.

Не бойтесь мужских рубашек и длинных блуз

Найдите новое применение длинной сорочке или возьмите ее у своего мужчины. Попробуйте не застегивать ее нижнюю часть и объединить рубашку мужского силуэта с пышной юбкой или носить ее как тунику поверх обтягивающих брюк. И не забудьте о легкой кожаной курточке или негабаритном пальто, которые сделают образ особенно модным.

Спортивный + романтический

Хоть в сочетании спортивной обуви с повседневной одеждой нет ничего нового, существует множество других возможностей комбинирования спортивного с романтическим. Сейчас актуальны юбки в спортивном стиле с деловыми жакетами, а также куртки в стиле бомбер с романтическими платьями. Возможностей, чтобы одновременно выглядеть шикарно и стильно, великое множество.

Сумки геометрических форм

Несомненно, что бесформенные сумки из легкого материала удобны и подходят для повседневной спешки, однако структурированность и строгие формы производят более серьезное впечатление. Так почему бы в этом сезоне не использовать новые формы и принты, которые даже самый деловой образ сделают намного живее?!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !