Foto: Shutterstock
Знакомая картина: несмотря на то, что совсем недавно гардероб пополнился новым платьем, летним джемпером и стильными брюками, кажется, что надеть все равно нечего. На самом деле, по мнению экспертов моды, в гардеробе каждой женщины должны быть 10 вещей. Их наличие позволит всегда выглядеть модно и привлекательно.

Как правило, в любом женском гардеробе можно найти несколько блузок, маек, брюк, юбок, платьев и т.д. Казалось бы, выбирай каждый день что-то новое и носи. Но нет. Постоянно хочется купить новую блузочку, новое платье, новые джинсы. Как себя остановить? Утолить жажду могут помочь универсальные вещи, которые легко комбинируются между собой, создавая новые образы.

DELFI Viņa предлагает список из 10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

Белоснежная футболка. Это абсолютная классика, один из самых универсальных предметов одежды. Майка будет великолепно смотреться как с джинсами, так со спортивной одеждой или какой-нибудь стильной юбкой.

Лодочки/балетки. Эта простая обувь доступна на полках магазинов самого разного цвета и дизайна, например, с бантиками, острыми углами, яркими рисунками и т.д. Ее самый большой плюс — не только красота, но и удобство: в такой обуви можно смело отправляться на вечеринку или шагать по своим повседневным делам.

Элегантный пиджак. Пиджак из качественной ткани и хорошего кроя спасет женщину в любых ситуациях. Предположим, вы вызвали такси, оно уже приехало, а вы еще собираетесь. Накиньте пиджак. Да, обычно мы надеваем его на работу или деловую встречу, но точно также это замечательная альтернатива тяжелых курток, когда на улице не очень холодно.

Foto: Shutterstock

Стильные кеды. Может показаться, что кеды не самый женственный вид обуви, однако стоит все-таки признать, что они очень выручают, когда предстоят длительные прогулки. Большинство из них спортивного типа, но можно найти и другие варианты, которые подойдут к платью или юбке.

Полосатая рубашка. Считается, что полоска в моде летом, но по-хорошему носить такой предмет одежды можно круглый год. Смело комбинируйте рубашку с длинными и короткими юбками и брюками и будете выглядеть очень стильно.

Туфли на среднем каблуке. Туфли классического фасона на среднем каблуке подходят для работы, вечеринок, праздничного ужина и других торжественных мероприятий.

Классические брюки. Они подойдут для похода на семейный завтрак в воскресное утро или на день рождения к начальнику. Главное, чтобы брюки соответствовали фигуре и вы чувствовали себя в них комфортно. Вариантов с классическими брюками великое множество!

Кожаные перчатки. Классические, короткие, длинные — кожаные перчатки свое место в мире моды удерживают годами.

Foto: Shutterstock

Универсальная блузка. Блузки с воротничком шикарно будут смотреться как с различными юбками, так и брюками. Их можно надевать на самые разные мероприятия. Также блузка может разнообразить внешний вид, если ее, например, надеть под свитер или теплое соответствующее платье.

Черное коктейльное платье. Этот предмет одежды удобно комбинировать с различными аксессуарами. Если вам кажется, что совсем нечего надеть, то это платье выручит вас в любой ситуации — просто накиньте на него пиджак или куртку и можете смело отправляться навстречу приключениям.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!