Портал DELFI Woman и магазинчик De'Žavu Vintage Boutique начинает новый совместный проект "Метаморфозы стиля". Каждый понедельник вы сможете увидеть новый образ избранной девушки, и сами сможете принять участие в этом проекте. Если хотите принять участие в фотосессии, и получить приз — заполняйте заявку! Остальные смогут полюбоваться на приключения Лауры в сказочном саду.

Метаморфозы стиля с De Žavu N1: Летняя сказка Лауры

Теплое послеобеденное время в августе, проводимое в городе, вызывает ностальгию по благоухающему сельскому саду с яркими красочными цветами и румяными яблоками. Оно и напоминает о шаловливых летних днях, и одновременно повествует о приближении осени. В эти дни, когда нам кажется что под яблонями танцуют феи и волшебницы, с нами происходят чудеса.

deutche_welle_video

Визажистка Лелде для мейкапа Лауры выбрала желто — зеленые тона, созвучные с темой фотосессии — выбранные краски макияжа сочетаются с разнообразными летними цветами. Чтобы создать законченность общего образа и выделить красивые глаза Лауры, Лелде добавила искусственные ресницы.

Укрощая непокорные кудри, укладываем волосы, и тем самым создаем воздушную и нежную прическу. Лаура считает, что преобразование было великолепной возможностью создать необычный образ и никуда не уезжая из города насладиться сельской природой. В качестве благодарности за то, что Лаура осмелилась на эти преобразования, предприятие натуральной косметики из Литвы Uoga Uoga преподнесла Лауре особый сюрприз: скраб для кожи тела "Sweet Temptation", средство для чистки кожи лица „Naked In Fields" и летний бальзам для губ „ Fresh and Sweet".


Модель: Лаура Страуберга

Макияж: Лелде Паулсоне

Волосы: Каива Домбровска

Фото: Каива Домбровска

Одежда и стиль: De’Žavu Vintage Boutique Это магазинчик одежды и аксессуаров на улице Тербатас 45. Витрины магазина украшены шикарными платьями, которым почти 20 лет, так что мимо так просто не пройдешь. Одежда тщательно отобрана, и в одном экземпляре. Здесь есть и наряды минувшего века, и современная дизайнерская одежда, сумки, туфли и украшения.
Друзья: Uoga Uoga
Корзина: „Otilie Home"
Цветы: salons „Karkadē"
Большое спасибо Kalnciema Kvartāls за место съемки — красивый сад

Если вы вместе с магазином De Žavu желаете участвовать в этой интересной фотосессии или просто посмотреть на себя с другой точки зрения — прочитайте условия и присылайте свое фото и заявку на iela@dezavu.lv

Заявка на участие в превращении стиля:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!