Foto: Publicitātes foto
Легендарная баскетболистка Ульяна Семенова совсместно с известным бельевым брендом Балтии New Rosme создала собственную уникальную коллекцию, предназначенную специально для пропорций женщин-баскетболисток, и рассчитанных на их рост.

Двухкратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира и 10-ти (!!) кратная чемпионка Европы, известная всем легенда латвийского баскетбола, и самая титулованная спортсменка в истории мирового женского баскетбола совместно с New Rosme придумала индивидуальную женскую коллекцию белья на каждый день и для праздников, которая позволит высоким девушкам и женщинам чувствовать себя комфортно, и придаст их фигуре женственность.

"Каждая женщина должна гордо нести свою ​​собственную, присущую только ей, пусть даже немного специфичную женственность. И выделить ее с помощью своего характера и внешнего вида. Женщины способны позиционировать себя с присущей им легкостью. Я спортсменка только когда нахожусь на баскетбольной площадке, а за ее пределами я просто женщина, которая любит все красивое", говорит Семенова.

Ульяна Семенова в данный момент помогает ветеранам спорта при поддержке Латвийских олимпийского социального фонда.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!