Foto: instagram.com/maryorton/fashioncanadians
В зависимости от профессии и места работы существует свой дресс-код. Если же нет строгих правил и ограничений, то нередко в будни нас могут спасти любимые джинсы. DELFI Woman предлагает несколько идей, как при их наличии создать деловой образ.

Большую роль в этом случае играют остальные составляющие образа, в том числе аксессуары. Если в выходные можно смело надеть футболку, то, отправляясь на работу, лучше выбрать блузку. С пуговицами, воланами или с каким-то другим дополнительным элементом - блузки в комплекте с джинсами однозначно будут смотреться выигрышно.

Добавить элегантности можно также с помощью пиджака и обуви на высоком каблуке.

Обратить внимание следует также на фасон джинсов. Возможно, в вашем гардеробе есть джинсы, которые несколько отличаются от привычных моделей. Поиграйте с дизайном и превратите джинсы в настоящую изюминку своего образа.

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Sep 28, 2017 at 6:03pm PDT

В комбинации с высокими сапогами и удлиненной кофтой коллеги, возможно, не сразу и заметят, что вы пришли в любимых джинсах.

Также значение имеет цвет. Если ваши джинсы не классического синего цвета, а черного или белого оттенка, то это станет своего рода обманом зрения и привнесет элемент элегантности.

Предлагаем вашему вниманию еще несколько стильных примеров.

A post shared by Mary Orton (@maryorton) on Oct 14, 2017 at 5:30am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!