Foto: DELFI

В преддверии грядущей Недели моды, в магазине Kabuki состоялась презентация эксклюзивной продажи осенних коллекций участников RFW. В преддверии осенней Недели моды в Риге, с 26 сентября по 15 октября, в магазинах Kabuki и Toskāna все желающие смогут примерить и приобрести наряды из осенних коллекций дизайнеров, участников Riga Fashion Week.

Коллекции актуального осеннего сезона дизайнеров — участников Недели моды в Риге — Katyakatya Shehurina, Natalija Jansone, Narciss, One Wolf (by Agnese Narņicka), Red Salt (by Indra Salceviča), Oleg Birjukov, Victoria Gres — будут продаваться в магазине Kabuki, а коллекция Sockbox — в магазине нижнего белья Toskana.

Стоит отметить также, что все вышеупомянутые бренды — марки латвийских дизайнеров. Кроме, разве что двух брендов — Oleg Birjukov (Россия) и Victoria Gres (Украина). Правда, эти два бренда также имеют непосредственное отношение к рижской Неделе моды, оба эти дизайнера неоднократно принимали в ней участие в качестве гостей.

Посетители магазина, постоянные клиенты, а также все те, кто интересуется модой могут присмотреть себе что-то из коллекций латвийских дизайнеров, и разнообразить тем самым свой осенний гардероб.


Дизайнерские коллекции в этих магазинах будут представлены к продаже до 15 октября.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!