Foto: DELFI
В женский день 8 марта в торговом центре Spice открылся новый магазин женской одежды и аксессуаров Massimo Dutti.

Марку, давно завоевавшую популярность в Европе и в Москве теперь можно приобрести и в Риге. Причем владельцы магазина уверяют, что по европейским ценам. Правда, в Испании, на родине бренда эта одежда все равно будет стоить дешевле.

Весенняя коллекция представленная в магазине сочетает мягкую пастельную гамму цвета и чистые цвета. Платья в которых сочетаются пудровые оттенки и абрикосовый зеленый, синяя лазурь, короткие кожаные куртки, белый цвет, так популярный в следующем сезоне…

Женская линия предназначена для городской жительницы в возрасте от 25 до 45 лет, которая элегантна, практична, современна и в то же время не является "жертвой моды", а больше ценит своеобразный, индивидуальный стиль, создаваемый брендом "Massimo Dutti" в каждой коллекции, отражающей мировые модные тенденции.

Безупречное качество одежды, ее внешний вид и максимальный комфорт достигаются благодаря исключительному качеству материалов, среди которых доминируют 100-процентные натуральные ткани или интересные и новаторские сочетания натуральных волокон.

"Massimo Dutti" для женщин:Офисная и повседневная одежда, а также одежда для разнообразного образа жизни. Soft: одежда для дома или спорта, а также удобное нижнее белье на каждый день.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!