Foto: AP/Scanpix
3 ноября в продажу поступает новая дизайнерская коллекция Kenzo х H&M. Парижский модный дом Kenzo сделал для сети магазинов одежды яркую и эксцентричную коллекцию.

"Создавая эту коллекцию вместе с H&M, мы хотим мыслить широко, выйти за рамки привычного и подарить новую энергию Kenzo людям во всем мире", — сообщили о капсульной коллекции Кэрол Лим и Умберто Леон, креативные директоры Kenzo.

С каждым годом дизайнерские коллаборации H&M набирают все большую популярность, и вряд ли яркие цвета и необычные вещи коллекции от Kenzo отпугнут любителей моды на этот раз. Так, в ноябре прошлого года в продажу поступила дизайнерская коллекция Balmain x H&M.

С прошлого года дизайнерские коллекции от H&M можно приобрести и в интернет-магазинах, но пользователи Сети со всего мира предупреждают: при покупке онлайн могут возникнуть сложности. Сайт, иногда, не выдерживает огромного наплыва посетителей в день начала продаж, и для многих пользователей остается на время недоступен. А когда страница через 2-3 минуты загружается, то нужной вещи уже может не быть на э-прилавке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!