Фото: Publicitātes foto
Этой весной в моде у дам будут сказочные орнаменты и тематика мавританской архитектуры, отображенные в трех оттенках драгоценных металлов, у мужчин — мятежные элементы, выполненные в темном серебре и ониксе. В весенних и летних коллекциях компания Thomas Sabo знакомит с комбинацией трех металлов в ювелирных изделиях, которая становится сигналом стиля 2013 года, адаптируясь к тенденциям в мире моды.

"Весна пробуждает желание обзавестись прекрасными вещами и отправиться в сумасшедшее путешествие. Именно это показано в новой женской коллекции украшений THOMAS SABO, в которой можно найти как мотивы мавританской архитектуры, арабески, так и подсолнухи. Весна, время для мужчин, когда вырывается мятежный дух и можно позволить выбрать себе наиболее подходящие символы — французскую лилию, змеиные мотивы, а также тему черепов. Так, чтобы весна была в голове, на украшениях и, даже на мотоцикле с прекрасной леди, сидящей у вас за спиной" говорит Анита Стрейча, официальный партнер франшизы THOMAS SABO в странах Балтии.

Три сказочных цвета

Женственность, чувственность и сила — чистое серебро, покрытое желтым золотом серебро и серебро с покрытием из розового золота — это три тона, являющиеся вестниками новой коллекции. Теперь серебро 925-ой пробы позолочено как желтым золотом 750-ой пробы, так и розовым золотом 750-ой пробы. Утонченность розового золота подчеркнута присутствием теплого желтого золота, в то время как холодный тон серебра добавляет коллекции современные акценты.

Коллекция навеяна сказочными орнаментами, включающими в себя мотивы мавританской архитектуры. Украшения в виде капель, соединены с бирюзой и большими серебрянными арабесками. Покрытые золотом кулоны в форме солнца, богато украшенные цирконами замки, коктейльные кольца и браслеты с декоративными элементами в стиле Ар-деко, напоминают о сказках Тысяча и одной ночи.

Женщиной, представившей три новых цвета THOMAS SABO, стала британская модель Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), происходящая из высших кругов общества. Поппи является примером для целого поколения молодых женщин, вдохновленных модой, так как представляет собой элегантность, сохраняя при этом естественность и непосредственность.

Мятежник со скрипкой

Существующий стиль линии REBEL AT HEART дополнен огромным количеством украшений, которые характеризуют своим мятежным отношением и выразительностью. Темное серебро уверенно представляет эту коллекцию и предоставляет его владельцу необычную скромность. Череп по-прежнему является современным символом мятежников, проявляется в кольцах, кулонах и браслетах из оникса. Коллекция аксессуаров для мужчин дополнена змеями на кулонах и кольцах, а так же новой интерпретацией французской лилии, как символа силы. Не смотря на то, что коллекция REBEL AT HEART создана для мятежного джентельмена, она включает в себя множество ювелирных изделий, которые подходят для женщин и мужчин, независимо от пола.

Послом мужской коллекции REBEL AT HEART стал международно признанный, виртуозный скрипач Дэвид Гарретт (David Garrett), способный объединить классику и рок скрипкой в руках. Дэвид Гарретт является большим поклонником ювелирных изделий и примером в выборе украшений для мужчин, так как сам ярко демонстрирует смелые эксперименты с выразительным стилем и выбором аксессуаров. Таким образом он стал пионером стиля для мужчин во всем мире.


Так как THOMAS SABO представляет ювелирные изделия для собирательных коллекций, то у каждого поклонника этих украшений есть возможность пополнить уже существующие украшения из предыдущих коллекций свежими элементами, таким образом, создавая уникальную комбинацию ювелирных изделий.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !