Foto: Publicitātes foto
Постепенно приближается осень, ее уникальная атмосфера наверняка завладеет вашим умом и чувствами. Мы готовимся жечь свечи дома, читать давно отложенные для этого времени года книги, и, конечно, перебираем гардероб — убираем все летнее и достаем модные осенние пальто и легкие куртки.

Осень начинается с нашей внешности — в ежедневный мейкап возвращаются ягодные тона и яркие помады, бронзаторы отправляются на покой, а вместе с ними и великолепные бирюзовые карандаши для глаз, которые так прекрасно сочетались с нашим загаром. Возможно, что и ваша прическа поменяется — новая стрижка или новый цвет волос?

Осень как нам кажется приходит с желанием побаловать нас самих и сделать более красивыми. Новые платья, наряды, модные сезоны и выставки, туфли и.. чувства.

И, конечно, новый маникюр. Как известно, новый маникюр каждая женщина воспринимает как хотя и небольшой, но все же — праздник. Это придает немного радости и красоты в жизни и немного вдохновения, просто от взгляда на ухоженные ручки.

Глядя на тенденции маникюра этой осени, мы пришли к выводу, что актуально почти все — естественные тона и тон ньюд или телесный, и также экстравагантные акценты и заметные активные тона.

В фотогалерее мы собрали некоторые идеи для маникюра, а также актуальные оттенки лака для ногтей и примеры того, каким может быть дизайн ногтей.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!