Foto: Publicitātes foto
Речь пойдет о вещах, которые давно не модны, устарели, и просто зря пылятся в вашем шкафу, захламляя пространство. Они вам никогда не пригодятся. А если вы все же решитесь выйти в них из дома — у вас есть все шансы прослыть чучелом огородным.

Итак, что же это за вещи?

Леопард

Вы яркая соблазнительница, женщина-вамп, обожающая леопардовые вещи? Мы, конечно, за вас рады, но с ними все же придется расстаться, для того, чтобы выглядеть актуально и в тренде. Сейчас в моде завуалированная сексуальность, поэтому пускай ваш агрессивный "леопард" остается в агрессивных 90-х. А вам не пора ли переменить свой стиль, и отношение к себе? Взгляните на себя под другим углом: вы уверены, что ваши роскошные формы больше нечем подчеркнуть, и вам больше ничего не идет?

Особенно вульгарно выглядят экземпляры с глубоким декольте, прозрачными и кружевными вставками, а также отличающиеся крайне лаконичной длиной.

Летние вязаные сапоги

Все стилисты в один голос говорят этой обуви — нет! Они выглядят просто страшно, если вы этого не знали. Особый "шик" — белые вязаные сапоги, щедро припорошенные пылью дорог. Эти сапоги не присутствуют в списке обуви, которую нужно носить без носков — они присутствуют в другом списке. В списке вещей, которые носить не нужно вообще.

Джинсы с первого курса института

Джинсы-клеш, со стразиками и вышивкой, и прочие шедевры китайского производства 90-х. Смело выбрасывайте их из гардероба, даже если у вас есть с ними связанная романтическая история о школьной или институтской любви.

Невнятная кофта

Ключевое слово здесь — невнятная. Растянутая кофта, свитер в катышках невнятной формы, или растянутая майка-футболка. Что-то подобное есть у всех, неправда ли? В среднестатистическом гардеробе кофта обычно представляет собой нечто неизвестной формы, происхождения и размера. Вы не помните, когда купили это, и как оно выглядело до многочисленных стирок, однако почему-то продолжаете носить загадочную "кофту" дома в выходные? Пожалейте своего мужа — выбросите эту вещь из шкафа. Дома тоже можно и нужно одеваться хорошо.

Воротник — колье, или воротник, как у школьницы

Это украшение (не колье и не воротничок) удивляет уже само по себе — с чем его ни надень, все равно будет выглядеть странно и слишком надуманно. Кроме того, такие колье обычно кажутся хэндмейд-продуктом, что в данном случае определенно минус для любого образа.

Белые сапоги зимой

Наши суровые погодные условия конечно же не повод облачаться в камуфляж, однако кипенно-белые зимние сапоги на каблуке (особенно ботфорты) выглядят зимой весьма странно. Кроме того, большинство их обладательниц носят их с черными колготами, джинсами или леггинсами, что выглядит просто некрасиво.

Коричневые жоккейские сапоги — вот что спасет "отца русской демократии".

Будьте модными!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!