Foto: Shutterstock
До праздников остались считаные дни, а уже так хочется торжественного настроения и волшебства. Когда как не сейчас носить Новогодние свитера?

Разнообразие свитеров

Новогодний свитер или джемпер — идеальная вещь зимой. Когда на улице темно и сыро теплый уютный свитер с яркой веселой расцветкой спасет от любой хандры. Жизнерадостные рисунки с оленями, Дедом Морозом, снежинками, подарками, эльфами и звездами подарят ощущение сказки вам и всем, кто вас окружает. Годится все в Новогодней тематике. Можно найти любой дизайн, от самого сдержанного до абсолютно сумасшедшего. Свитер может быть отделан бантами, пайетками и даже лампочками.

Где носить?

Когда же их надевать? Если дресс-код позволяет такой свитер можно запросто надеть на работу или учебу. Более того, чем не повод создать новую традицию в офисе? Многие кампании каждый год делают общую фотографию в праздничных свитерах. И конечно же, где носить такой свитер как не дома в семье или в кругу друзей? Некоторые предпочитают дружно выбирать свитера в одном цветовом решении, кто-то голосует за любой полет фантазии. Можете приобрести одинаковые свитера вам с любимым. Это создаст между вами особенное чувство единения и зимней романтики. Можно даже купить задорный свитерок вашему домашнему питомцу.


С чем надевать?

Для обычных утренних и вечерних посиделок дома можно запросто надеть трикотажные или хлопковые брюки в пижамном стиле, причем они могут быть как однотонными, так и с принтом. Для повседневных выходов отлично подойдут любые джинсы, классические брюки, и однотонные юбки, прямые и расклешенные. Если вам хочется очень нарядный, возможно, даже гламурный образ, надевайте юбку или шорты из кружева, тюля, с люрексом или расшитую пайетками. Очень красиво будет смотреться платье слип из шелка, надетое под мягкий Новогодний свитер. Экспериментируйте с цветом и фактурой колготок и надевайте любимую обувь, от лодочек и балеток до грубых полусапог и ботинок. Все зависит от ваших пожеланий и стилевых предпочтений.

Foto: Shutterstock

A post shared by kerry lyons (@kerryaine) on Dec 13, 2017 at 8:39pm PST

A post shared by Mαddie💋 (@madisyn.jpeg) on Dec 13, 2017 at 4:39pm PST

A post shared by Vina Wilson (@vina.710) on Dec 24, 2016 at 12:05pm PST

A post shared by Susan Rodriguez (@sdmenj) on Dec 14, 2017 at 5:39am PST

A post shared by Åsagåsa (@asagasa77) on Dec 14, 2017 at 4:30am PST

A post shared by Agata J (@aggjann) on Dec 14, 2017 at 4:06am PST

A post shared by Pozer (@pozercompl) on Dec 14, 2017 at 4:49am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!