Конечно, мы не собираемся стричь всех под одну гребенку, но трудно найти человека, полностью довольного собой и не желающего стать мудрее, лучше, способнее. Мужчины не реже женщин страдают от комплекса неполноценности и заниженной самооценки. Delfi Viņa рассказывает, что чаще всего становится причиной этого.

Финансы

Нередко мужчины возлагают на себя ответственность быть главным источником доходов в семье и заботятся о том, чтобы денег хватало на все необходимое.

Однако, если семью содержит женщина, то бывает, что мужчина чувствует себя некомфортно. Чаще всего это связано с самооценкой — если мужчина чувствует себя подавленным в такой ситуации, то это значит, что задето его эго.

Выбор карьеры и карьерный рост

Foto: Shutterstock

Внешность

Foto: Shutterstock

Суть человека кроется вовсе не в его внешности, но и ваше отражение в зеркале должно вам нравиться. Многие мужчины хотят быть высокими, загорелыми, с точеным рельефом мышц и правильными чертами лица, чтобы быть привлекательным для женщин, но не у всех это получается.

Если мужчине не удается выглядеть так, как ему хочется, то он начинает сомневаться в своей внешности и шансах на успех у слабого пола. Если появляется небольшой животик, то это тоже многих вводит в уныние. Такие проблемы встречаются у большинства вне зависимости от пола или возраста. Ведь все хотят быть в хорошей форме и хорошо выглядеть, не правда ли?

Технические навыки и "золотые руки"

Foto: Shutterstock

Способности в постели

Foto: Shutterstock

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!