Фото: PantherMedia/Scanpix
Все большую и большую часть своей жизни мы проводим в режиме Online — порталы, социальные сети, Skype и прочие чаты… неудивительно, что и знакомиться многие из нас предпочитают в интернете. Говорят, там даже можно найти мужчину своей мечты и удачно выйти замуж! Причем если в латвийском интернете возможности для таких знакомств ограничены, то в мировой Сети полно весьма странных, на первый взгляд, сайтов для знакомств. Но только на первый взгляд, ведь клоуны и капитаны кораблей дальнего плавания тоже ищут любви!

1. Miss Travel

Фото: Publicitātes attēli

Вы красивы и имеете желание путешествовать, но лишены такой возможности в силу нехватки финансов? А может, наоборот, богаты, но одиноки и ищите компанию? На этом ресурсе вы можете определить себя либо как "привлекательную", либо как "щедрую" — и нет, быть красивой и богатой одновременно нельзя (мы знаем, знаем…). Этот сайт дает возможность представительницам обоих "категорий" получить то, что они хотят от путешествия — попутчика или саму возможность.

Где смотреть: http://www.misstravel.com

2. UniformDating

Фото: Publicitātes attēli

Вы солдат, медсестра, а может даже пилот? Либо, на худой конец, без ума от красавцев пожарных в форме? Не имеет значение — носите вы униформу или вам просто нравятся те, кто "делают это", на этом сайте вы можете найти массу возможностей для тематического "форменного" (но, будем надеяться, не формального) знакомства.

Где смотреть: http://www.uniformdating.com

3. Dating With Herpes

Фото: Publicitātes attēli

Как понятно из названия, пользователи и "пользовательницы" этого сайта предельно честны друг с другом — все знают, что их возможный новый друг или даже любовник болен каким-либо заболеванием, передающимся половым путем. На самом деле это знание может быть спасительным и избавляет от необходимости придумать, как сказать "про это", да и общая тема для разговоров, какой бы она грустной ни была, уже сразу есть.

Где смотреть: http://datingwithherpes.mobi

4. Sea Captain Date

Фото: Publicitātes attēli

Бедные, бедные морские капитаны — они могут смотреться очень здорово во время регаты, например такой, что недавно заглянула и в Ригу, но как же им, бедняжкам, одиноко! Этот ресурс призван решить для них проблему знакомства — да и заодно для всех барышень, желающих с ними познакомиться. Интересно, привечают ли там, например, речных капитанов? А озерных… впрочем, озерных, равно как и болотных, кажется, не существует в природе.

Где смотреть: http://www.seacaptaindate.com

5. The Ugly Bug Ball

Фото: Publicitātes attēli

Это сайт знакомств для тех, кто устал от сайтов знакомств, на которых зарегистрированы сплошь красавцы и красавицы, фотографии которых на поверку оказываются либо обработанными в "фотошопе", либо просто "найденными на просторах интернета". Иными словами — это сайт знакомств для обычных, средних, заурядных и ничем не примечательных людей. А писаных красавиц здесь бьют ногами (шутка).

Где смотреть: http://www.theuglybugball.com

6. 420 Singles

Фото: Publicitātes attēli

Название сайта как бы намекает… "420" — это типично американское обозначение для марихуаны (она же "травка"). Так что да, это сайт знакомств для тех, кто любит "пыхнуть". Или для тех, кто любит смотреть на тех, кто "делает это".

Где смотреть: http://420singles.net

7. Boo Hiccup

Фото: Publicitātes attēli

Клоуны — веселые "снаружи" и очень грустные "внутри". И одинокие. Этот ресурс специализируется на знакомствах с клоунами и цирковыми работниками. Идеально подойдет для тех, кто без ума от огромных красных носов, дурацких костюмов и огромного количества избыточного грима. Последнее, впрочем, плюс — муж-клоун точно с пониманием отнесется к тем из нас, что опаздывают из-за того, что задержались у зеркала.

Где смотреть: http://www.boohiccup.com

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !