Foto: Shutterstock

Когда вы выбираете себе партнера в интернете или на сайте знакомств, важно распознавать семь типов мужчин, с которыми точно не стоит заводить никаких знакомств, а тем более серьезных отношений. Подробнее о них в своем блоге в Instagram рассказывает психолог, сексолог Екатерина Иванова.

Лжец

Этот товарищ совсем не похож на заявленного в анкете. Его рост не 180 а 160 см. Грязь под его ногтями говорит о физическом труде, а никак не о заявленном в анкете, умственном. И вообще, на свидание может явиться совершенно другой человек, нежели на фото в анкете.

Чтобы не попасться в лапы лжеца, используйте видео связь до очной встречи. Несколько минут видео связи дадут вам чёткое понимание, что это не тот человек, за которого он себя выдает.

deutche_welle_video

Парень из другого города или страны

Он может говорить вам, что расстояние не преграда. Но на самом деле это может стать серьёзнейшей преградой для завязывания и развития отношений.

Общаетесь с теми парнями, с которыми можно пойти на свидание уже завтра.

Женатик. Или несвободный

Шансы, что несвободный парень уйдёт из отношений есть, но мизерные.

Как выяснить что парень несвободен?

Узнаете у него адрес WK, Instagram, Facebook. Пишите под его фото комментарии и ставите сердечки. Ждёте реакции. Если удалит, значится все понятно. Если открыто отвечает и благодарит, значит можно продолжить общение.

Хамло

Если уже в первом сообщении этот перец пишет вам что-нибудь гаденькое, он точно не уверен в себе. Таким образом он пытается привлечь ваше внимание к своей персоне.

Вряд ли с хамло можно выстроить какие-то позитивные отношения.

Сладенький

Знаете таких, которые оооочень сладко поют. Согласны на все, что бы не сказала женщина, не оказывают никакого противостояния, льстят на ровном месте.

От таких в скором времени начинает тошнить. Мужчина, в любом случае, должен быть эмоционально сильнее женщины, а не под каблуком у неё.

Шустрый

У этого типа переписка состоит из нескольких фраз: «привет», «дай свой номер телефона».

Надеется на то, что этот тип мужчин будет пытаться узнать вас, узнать ваши желания, ваши потребности, не приходится. Он думает и будет думать только о себе.

Молодой папа

Обычно молодые люди не афишируют наличие детей. И вы потом случайно увидите автокресло в его автомобиле, начнёте сталкиваться с тем, что он будет вынужден проводить времени не с вами, а с ребёнком, так как он воскресный папа. Поэтому

Если вам важно, чтобы у молодого человека не было детей, спросите у него напрямую это заранее.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!