Дэвид Бeкхэм сделал очередную татуировку: таким способом он признался в любви своей супруге. Виктория в ответ сделала на запястье тату в честь него и успела продемонстрировать ее на презентации своей модной коллекции в Бостоне.
Кстати, ее новая коллекция одежды из денима также была посвящена дражайшему супругу и получила название "DVB". На презентацию Виктории "Spice Girls" приехали в полном составе. "Перчинки" объявили прессе, что готовятся к мировому турне, которые затронет пять континентов и стартует в начале июля. Уже известны даты их концертов по Северной Америке и в Европе.

Бeкхэм сделал татуировку в Бразилии, на руке написал имя Виктории на языке хинди. Он немало удивил своих коллег по клубу тем, что сделал себе такую же наколку, как у своего любимого персонажа Майкла Скофилда из популярного в США сериала "Prison Break".

Коллегам по футбольному клубу "Лос-Анджелес Гэлекси" Дэвид признался, что собирается разукрасить свое тело также как у актера, играющего в сериале. Актер, играющий Майкла Скофилда, отреагировал на заявление Бeкхэма следующим образом: "Никогда б не подумал, что Бeкхэм — фанат сериала.

Мне льстит, что такая знаменитость, как он, находит время смотреть наше шоу, но то, что он собирается повторить татуировки моего героя, мне кажется дикостью".

Увлечение татуировками в семье Бeкхэмов, по мнению известного американского психолога, похоже на болезнь. Даже дети звездных родителей мечтают скорее повзрослеть, чтоб разукрасить свое тело. 4-летний Ромео устроил истерику на входе в тату-салон и упрашивал маму, чтобы пойти и сделать "рисунки", как у папы. Виктории пришлось уступить: ребенку, разумеется, ему сделали не настоящую татуировку, а рисунок хной.

Сын футболиста заявил, что когда станет взрослым, сделает себе много рисунков на теле, потому что "только знаменитые и великие люди могут их делать", считает ребенок. На теле Дэвида Бeкхэма уже больше 10 татуировок: самая большая из них — разгневанный ангел в пучине огня с надписью "Позволь им ненавидеть тебя, пока они боятся".

На теле футболиста на хинди написаны имена его супруги и сыновей, эти татуировки выполняют функцию оберегов-талисманов, левое плечо спортсмен оставил для имени дочери, он надеется, что Виктория все-таки родит девочку.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!