Внешность — далеко не единственное, что делает человека желанным: помимо физической привлекательности есть еще и личные качества, которые зачастую притягивают сильнее милого личика. Delfi Viņa рассказывает о том, что по мнению мужчин больше всего привлекает в женщинах.

Терпеливость

Это одно из качеств, которое украшает любого человека, а мужчины его ценят потому, что в противном случае они чувствуют себя словно с большим ребенком — постоянное желание получить все прямо здесь и сейчас, принятие поспешных решений, не дождавшись объяснений, могут превратить отношения в чистый кошмар.

Кстати, терпеливым людям бывает очень сложно понять нетерпеливых и такое поведение может им казаться неприемлемым.

Уверенность в себе

Умение слушать и хранить секреты

Foto: Shutterstock

Позитивное отношение

Foto: Shutterstock

Каждый из нас переживал или переживает период эмоционального упадка, когда жизнь теряет яркие цвета и становится серой. Возможно, такие смены настроений в некотором смысле даже необходимы, чтобы накопить позитива и снова радоваться жизни.

Но если эмоциональный упадок описывает суть человека, а не является проходящим периодом, то возникает проблема. Мало кого привлекает постоянный негатив, нытье или раздражительность, скорее отталкивают.

Открытость и честность

Говорят, что в каждой женщине должна быть загадка, которая усиливает ее привлекательность и придает особый шарм. Но давайте начистоту — в небольших дозах загадочность действительно может быть сексуальна, но поведенческие и психологические игры лучше оставить подросткам.

Если мужчина не может выудить из своей партнерши никакой информации и даже самые простые вещи превращаются в головоломку, велик риск, что мужчина просто устанет от этой олимпиады на дедукцию и символизм и выйдет из этих отношений. Слишком плотная вуаль загадочности также не позволит мужчине чувствовать, что он вас хоть сколько-нибудь знает. Загадочность — это не то качество, с которым стоит перегибать палку.

Женщина, которая не ищет идеал, но ценит старания

Foto: Shutterstock

Кто из нас не мечтал об идеальном партнере, который соответствует всем нашим стандартам? А кому удалось встретить такого человека?

Было бы глупо отказаться от отношений с человеком, который практически полностью соответствует вашим представлениям, но в какой-то мелочи не совпал с ними. Может, позже это станет вашей совместной любимой шуткой. Поэтому давайте поговорим об одной из самых частых ошибок — когда люди пытаются изменить партнера. Партнеров нельзя менять, если они сами этого не хотят. Женщины, которые против воли партнера пытаются навязать свои правила, в большинстве случаев собственноручно роют яму отношениям.

По этому поводу театральный режиссер Михаил Груздов однажды сказал: "Мне легче полюбить того, кто мне не нравится, чем ссориться, потому что мир в доме — это очень важно". По мнению мужчин, больше всего ценят тех женщин, которые не "клюют" по каждому пустяку, и ценят своего партнера таким, какой он есть, и все, что он делает.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!