Foto: PantherMedia/Scanpix
Вы встретили мужчину своей мечты. Все в нем замечательно: и красив, и силен, и галантен, и умен, только вот "поставляется" он в комплекте с другой женщиной, а значит, по сути и "не поставляется" вовсе. Как вести себя в подобной ситуации, решать только вам. Кто-то предпочтет отступить, забыть о своем принце, лишь бы не рушить чужие отношения. Ну, а другие даже не подумают поднимать белый флаг: "Девушка — не стенка, подвинется, а мне свое счастье устраивать надо". Если вы принадлежите ко второй категории — "борцов", наша статья вам в помощь.

Конечно, кто-то осудит ваш поступок: "Разве так можно? На чужом несчастье свое счастье не построишь. Лучше бы свободного искала — они табунами вокруг ходят, а ей занятого подавай". Но отбросим вопросы морали — в конце концов, порой отношения с любимым человеком оказываются куда важнее, чем общественное одобрение. Итак, решение принято, и вы хотите, по крайней мере, обратить его внимание на себя. Но с чего же начать? Как не наломать дров, и что делать, чтобы затмить его подружку и впоследствии занять ее место? "Клео" решил ответить на эти вопросы и дать вам несколько "аморальных" (по мнению некоторых) советов.

Будьте рядом

Конечно, вы можете вздыхать по нему, лишь рассматривая фотографии на его страничке в социальной сети, но такой подход пользы не принесет. Вы должны быть как минимум лично знакомы с предметом своего обожания, а еще лучше постоянно (в разумных пределах, конечно) находиться с ним рядом. Он — поклонник тренажерного зала? Покупайте новые кроссовки и покоряйте беговую дорожку в то время, как он будет покорять штангу. В перерывах между подходами разговаривайте, рассказывайте шутки и смейтесь над его анекдотами. Кто знает, может, вы разделяете то его увлечение, к которому совершенно равнодушна его подружка? "Один-ноль" в вашу пользу.

Станьте его другом

Далеко не каждый мужчина может похвастаться отношениями с понимающей девушкой, которая умеет выслушать и поддержать в трудную минуту. К сожалению, со временем партнеры становятся более категоричными и зачастую думают лишь о себе, а не о том, кто находится рядом. Возможно, вашему избраннику так хочется поговорить по душам с кем-то, кто со всей серьезностью отнесется к его проблемам, сможет выслушать и дать дельный совет, но возлюбленная в данном случае — не вариант. Почему бы вам не стать для мужчины "лучшим другом"? Покажите ему, что он может вам доверять, будьте терпеливы, не перебивайте и всегда и во всем его поддерживайте. Придет время, когда ваш номер телефона он станет набирать гораздо чаще, чем ее. "Два-ноль" в вашу пользу.

Идем в разведку

Когда отношения с мужчиной вашей мечты станут доверительными, стоит перейти к более активным и коварным действиям. Пришло время направить все силы против его подруги. В разговорах с ним как бы невзначай затрагивайте темы, касающиеся их отношений. По тому, что и каким тоном говорит мужчина о своей пассии, всегда можно понять, как он на самом деле к ней относится: насколько сильно привязан, боится ли потерять, задумывается ли о возможном разрыве и т.д. Вам стоит лишь внимательно прислушиваться и прощупывать почву. Рано или поздно он сам поведает вам о проблемах в их отношениях, и тогда все козыри будут в ваших руках: вы увидите, что его раздражает, поймете, чего делать ни в коем случае не надо, а также сможете вовремя поддержать избранника, оказавшись рядом именно в тот момент, когда ему это особенно нужно. В итоге — она плохая, а вы хорошая. "Три-ноль" в вашу пользу.

Пробудите интерес

Что ни говори, но мужчины по сути своей охотники, и им всегда хочется обладать самым ценным трофеем. Если бы женщины всегда об этом помнили, они бы не позволяли себе носить дома растянутые потертые халаты и игнорировать макияж на выходных. Возможно, пассия вашего мужчины тоже немного себя запустила (теперь-то у вас есть возможность тактично выведать эту информацию у возлюбленного), поэтому вы тем более должны быть на высоте. Опрятный внешний вид, ухоженные волосы, кожа и ногти, подчеркивающая вашу фигуру одежда, легкий аромат духов — такой вы должны появляться перед ним всегда. И, кстати, если ваша операция закончится успешно, то и впоследствии не игнорируйте это правило, иначе у другой девушки будет куда больше шансов увести у вас мужчину. А пока "четыре-ноль" в вашу пользу.

И напоследок…

1. Не говорите плохо о его девушке, если не хотите моментально спугнуть мужчину.

2. Не пытайтесь покорить его с помощью секса, пусть этот этап будет завершающим, а не начальным.

3. Не учите его тому, как надо жить, не ворчите и не устраивайте ссор — поверьте, ему этого и дома хватает. А зачем менять шило на мыло?

4. Не будьте чересчур навязчивой, лучше даже иногда пропадать на несколько дней — не звонить и не встречаться, пусть успеет соскучиться.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!