"Я верю в то, что у каждой из нас множество половинок", — говорит психолог Елена Сидорова. Главное, по ее мнению, уметь выбрать лучшее. Для этого, основываясь на личном опыте и многолетней практике работы, она составила список подсказок для молодых девушек, на что сразу же стоит обращать внимание.

"Мне часто задают вопросы, где познакомиться с мужчиной, на что обращать внимание, как понять, что это любовь, как понять, что перед тобой именно тот самый.

Основываясь на личном опыте и обширной многолетней практике работы с людьми, я составила список подсказок для молодых девушек, на что обращать внимание сразу же — что ценить в мужчине, на что нельзя закрывать глаза и за кого выходить замуж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПСИХОЛОГ ELENA SIDOROVA РИГА (@schoolofhappiness.es) 26 Июл 2019 в 12:53 PDT

1. Общение с людьми


Обращайте внимание на то, как мужчина общается с людьми. С официантами в ресторане, с таксистами, с мамой, с друзьями… Как он отзывается о коллегах по работе и о своем шефе. Если он уважает окружающих, считается с мнением других людей и выстраивает партнерские отношения на равных, однозначно, это плюс.

Foto: Shutterstock

2. Любопытство и жажда познания


Мужчина (с мальчикового возраста) по природе своей — исследователь: пространства, маршрутов, техники, жизни, отношений в целом. Обрати внимание, как он живет. Есть ли у него любопытство и жажда познания? Если ДА, то вам не придется скучать. С таким мужчиной интересно и перспективно строить длительные отношения.

3. Практические навыки


Особого внимания заслуживают мужчины, которые готовы улучшать все на своем пути: начиная от дома, заканчивая планетой Земля. Починить, обновить, сделать, заменить — это признаки настоящего мужчины.

Foto: Shutterstock

4. Умение во всем видеть настоящее


Те, кого беспокоят не социальные нормы, ограничения, правила и нормативы, а мужчины, умеющие во всем видеть настоящее. Истинные ценности.

Женщины, цените тех мужчин, для которых нет преград, стен и трудностей пробраться к вашему сердцу. Если вы ему понравились и мужчина увидел в вас ценность для себя, он вас очарует, завоюет, украдет.

Foto: Shutterstock

5. Спокойствие и чувство защищенности


Выбирайте того мужчину, с которым спокойно. В отношениях не должно быть борьбы. Не нужны противостояния и выяснения "Кто ПРАВ", А "КТО За белых". Семья — это гавань, где каждый имеет возможность быть настоящим и восстановиться после войны (работы). Выбирайте мужчину, в чьих объятиях развеется любой мрак, кто способен подарить спокойствие и чувство защищенности.

Foto: Shutterstock

6. Эмоциональная щедрость


Цените того, кто не стесняется проявлять чувства. Скупость в эмоциях зачастую признак скупости в жизни. Щедрый мужчина щедр во всем. Цените, когда мужчина умеет взглядом, прикосновением или жестом показать вам свою любовь.

7. Трепетное отношение


Выбирайте того, кто способен увидеть в вас внутренний свет и бережно его хранить. Того, кто понимает, что, если вы сияете, то его мир тоже сияет.

Foto: Shutterstock

8. Чувство ответственности


Цените того, кто несет ответственность за свои слова, действия и поступки. Только такой мужчина способен взять ответственность за вас и семью в будущем.

Foto: Shutterstock

Выходите замуж за того, кто считает вас самой лучшей, кто рядом с вами готов быть самым лучшим сам, достойным мужем своей королевы!

Выходите замуж за того, кто не пытается вас перевоспитать или переделать, а того, кто собственным ростом и совершенствованием будет мотивировать вас расти и быть лучше.

Foto: Shutterstock
Выходите замуж лишь тогда, когда вы будете готовы не только брать, но и отдавать!

Всем ЛЮБВИ!".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!