Foto: Shutterstock
Каждый из нас наверняка оказывался на каком-нибудь ужасном свидании, о котором-то и рассказать смешно и даже стыдно. Но когда это происходит не с тобой, это даже и местами смешно. Вот несколько самых ужасных первых свиданий от которых местами, страшно, местами тошно, ну и, понятное дело, забавно. А у вас какие были самые ужасные первые свидания?

Побег из ресторана


Foto: Shutterstock

Он пригласил меня на первое свидание в ресторан. Встретил, любезно помог снять шубу, сдал ее в гардероб, а номерок положил себе в карман. И тут выяснилось, что это корпоратив его компании! Он весь вечер танцевал с каким-то важными партнерами из других городов. Я попила чай минут 40, перелезла через бортик гардероба, стырила свою шубу и ушла.

Коварный план


Foto: PantherMedia/Scanpix

Меня как-то пригласил к себе на новый год один мужчина, в которого я была слегка влюблена. Мне казалось, что он тоже заинтересован. Итак, праздник, вино, коктейли, еще коктейли, много смеха, потом поцелуи. Легли в постель, дело движется к сексу, и вдруг он резко отстраняется и говорит: "Прости, я не могу изменять своей девушке". Я удивляюсь: "А зачем ты меня вообще позвал, да еще в новый год? Раз у тебя девушка есть". А он: "Я думал, напою тебя и ты отключишься!"

Ой, всеее


На первое свидание он явился со своей мамой. Сказал, мама сразу сможет понять, подхожу я ему или нет.

Маньяк травоядный


Foto: stock.xchng

Дело было заграницей, зашли в кафе. Видимо, от глубины нахлынувших чувств и языкового барьера молодой человек в один присест сожрал подаренную им розу! Я подумала: "Маньяк!" и бросилась бежать. Втиснулась в щель в заборе, оказалась в парке, закрытом на реконструкцию и до ночи бегала в поисках выхода. А сумочку с телефоном забыла в том кафе на столике.

Честный и бережливый


Foto: Shutterstock

На заре юности познакомилась на сайте с мужчиной. Позвал поужинать. Встретились на Тверской, повел в макдак, пристально смотрел, чтобы не сожрала больше, чем надо. Потом купил пива в ларьке, сели с ним на лавку и он мне заявил: "А знаешь, мол, моя бывшая жена была красивее тебя".

Недетская травма


Лет в 13 я гулял с собакой и познакомился с девочкой, у которой тоже была собака. Мы договорились на следующий день снова встретиться. Девочка была на пару лет старше, вот я и сказал, что мне 15 (я выглядел старше своих лет). Гуляли долго, весело и накрывала нас настоящая взаимная симпатия. И только мы зашли в парке в какой-то укромный уголок, чтобы целоваться-обниматься, как слышу издалека мамин голос: "Денис! Денииииис! Вы Дениса не видели?" Я делал вид, что это не мне, даже смеялся, мол, какого-то дурачка потеряли.
Но, увы, куртка красная меня подвела. Мама нашла, наорала, еще и влепила. Ведь я пропал часа на 3, а она испереживалась. Я потом звонил этой девочке все лето, но то у нее рука сломана, то на даче, то болеет. Эх…

Сэкнономил


Парень должен был прийти ко мне домой. Я убиралась перед его приходом. За день до этого мне подарили шикарный букет роз, а его кот погрыз. И я этот букет выставила у двери подъезда, вдруг кто-то заберет. Звонит этот тип в дверь, я открываю, а он стоит с тем самым погрызенным букетом. Мол, смотри любимая, ничего для тебя не жалко. Больше мы не виделись.

Верная примета


Foto: Shutterstock

Я вот однажды, собираясь на первое свидание, специально не побрила ноги, а для надежности и еще кое-что. И еще выбрала белье разного цвета. Он меня еще и на 6 лет моложе был, думаю кофе попьем и пусть спасибо скажет. Опускаю горячие факты и как мне стыдно было… теперь он мой муж!

Солидный господин


Foto: DELFI

Пошла на первое свидание с мужчиной зрелым и импозантным. Перед свиданием радовалась что наконец-то увижу самый дорогой ресторан города изнутри. А на выходе его арестовали за уклонение от налогов. Ну, хоть поела.

Крутой ухажер


Foto: Shutterstock

На первом свидании мне пообещали поход в шикарный ресторан, в который мне даже страшно было зайти от исходившей от него крутости. После работы и универа, голодная и уставшая, в мечтах о свежайшей рыбе, оказываюсь на пешей прогулке, а потом, наконец, и в этом самом дорогом ресторане. Официантка приносит мне меню, мужчина вырывает его из моих рук, открывает на разделе чая и грозно так спрашивает: "Какой чай ты будешь?" Я выбрала кофе и самый дорогой торт, который съела без зазрения совести.

Какая гадость, ваша заливная рыба!



Из вежливости я на ужине заказывала только самые дешевые блюда. В конце свидания выяснилось, что я на свидании с хозяином этого заведения!

Неприличная девушка


Foto: Shutterstock

Я тогда работала на ТВ, была весна и я, поддавшись порыву, купила какой-то ужасно дурацкий сарафан. И вот еду я в нем в телецентр на троллейбусе, и тут ко мне кидается тетя лет 60 и кричит: "В Москве так сложно встретить приличную девушку, умоляю дайте телефончик, у меня сын неженатый ходит! Такой хороший, такой хороший!" А у меня в этот день было весьма авантюрное настроение, и сдуру телефон я ей оставила. На следующий день он позвонил, мы встретились. Он на своем 600 мерсе довез меня до телецентра, по виду совершеннейший бандит, но воспитанный и тошнотворно скучный. А я всю дорогу думала, как от него отделаться. Завела я его в телецентр в бар, заказала все самое дорогое, пила какое-то вино, курила ему в лицо, через слово материлась. Он расплатился и ушел от меня очень задумчивый. Кажется я подорвала его веру в маму, СМИ и приличных девушек.

Пикап 80 левел


Foto: AP/Scanpix

Однажды я пошла на свидание с мальчиком из Тиндера, который оказался дагестанским риэлтором, мечтающим стать фэшн-блогером. Весь вечер он рассказывал мне о том, какой он невероятно крутой, при деньгах и связях, на вопрос о хобби ответил: "Мое хобби? Ну, я бухаю и трахаюсь. Кстати, забавная история, однажды я купил какой-то шлюхе в клубе шампанское Кристель… О, не заплатишь за мое пиво? Я отдам!" Я уронила на стол тысячу рублей и в ужасе сбежала, забанив его еще в метро по дороге домой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!