Online Dating Magazine сообщает, что 30% женщин занимаются сексом на первом свидании. Это стало известно, благодаря опросу, проведенному авторами журнала "Сексуальные исследования и социальная политика" Национального исследовательского центра секса США.
По словам автора исследования, доктора философии Пейдж Пэджетт, одной из причин столь раскованного поведения женщин является тот факт, что до первого свидания дамы могут узнать довольно много о своем партнере во время разговоров по телефону, переписке в ICQ или по электронной почте, что повышает их интерес, сообщает RedHerring.

Возможность возникновения интимной близости значительно увеличивается, если внешняя привлекательность мужчины заставляет женщину проверить, соответствует ли все остальное ее ожиданиям.

Исследование показало, что из 30% женщин, занимавшихся сексом на первом свидании, 77% не использовали никаких средств предохранения, а 75% не обсуждали вопросы СПИДа и других заболеваний, передающихся половым путем.

Исследователи использовали данные, размещенные на различных сайтах знакомств. Опрос проводился среди 740 женщин, 568 из которых встречались со своими онлайн знакомыми в реальной жизни. Из 30% женщин, вступивших в половую связь на первом свидании, большинство намеренно искали секса и сообщали об этом в своих анкетах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!