Foto: Shutterstock
Даже если вы очень любите секс, не факт, что у вас всегда есть на него силы, особенно в будние дни, когда нужно рано вставать, ехать на работу, целый день проводить в офисе или на встречах, потом еще заглянуть в магазин, купить продукты и приготовить ужин. И что же делать? Men's Health в таких случаях предлагает вдвоем заняться мастурбацией. Есть и другие причины, по которым вам стоит это попробовать. Советы, как именно это сделать, прилагаются.

Причины, по которым это стоит попробовать


1. Вы очень устали

Иногда после долгого рабочего дня вы чувствуете себя слишком уставшими, чтобы заняться сексом со своим партнером, но в то же время понимаете, что это лучший способ снять стресс и в целом хотите получить удовольствие. Многие в такие моменты прибегают к мастурбации, особенно мужчины. Вместо того, чтобы делать это по отдельности, почему бы не мастурбировать вместе? Видеть реального человека намного лучше, чем использовать свое воображение. Кроме того, очень возбуждает смотреть в глаза партнеру в момент достижения оргазма.

2. Вы узнаете, что именно нравится вашему партнеру

Вы увидите, что ваш партнер делает для себя, что вы никогда не делали с ним раньше, например, мужчины могут узнать, как их партнерше нравится играть с клитором и любит ли она жесткие толчки для проникновения или что-то более мягкое. В любом случае это точно подкинет вам идеи, как оживить вашу сексуальную жизнь и угодить своему партнеру.

3. Вы можете использовать игрушки

Foto: Shutterstock
Совместная мастурбация — это способ попробовать различные секс-игрушки. Если в своей интимной жизни вы это пока не практиковали, то именно это может стать плавным переходом к их использованию во время секса.

4. Проще получить оргазм

Вы знаете, что вам нравится. Вы знаете, как довести себя до кульминации. Иногда во время секса что-то мешает довести дело до конца, тогда как в одиночку это никогда не становится проблемой. Совместная мастурбация — это то же самое, только с партнером.

5. Это переключает вещи

Совместная мастурбация — это форма секса. Это проникающий или оральный секс? Нет, очевидно, что нет. Но если вы все время занимаетесь одним или двумя видами секса, это может наскучить. Конечно, вы можете поменять позы и это может помочь разнообразить интимную жизнь, но, возможно, самым эффективным способом будет мастурбация вдвоем. Вы не узнаете, пока не попробуете.

6. Вам не нужны средства контрацепции

Foto: Shutterstock
Порой возникают ситуации, когда оба партнера страстно желают секса, но в нужный момент под рукой не оказывается презерватива. Если вы пользуетесь именно этим методом контрацепции, то вы особенно оцените совместную мастурбацию, поскольку здесь такой потребности не возникнет.

Практические советы


После того, как мы выяснили, почему стоит попробовать взаимную мастурбацию с вашим партнером, вот несколько советов, как сделать этот опыт особенно сексуальным.

Попробуйте разные позиции

Вам обоим не нужно быть на спине, мастурбируя бок о бок. Конечно, вы можете сделать это и в такой позе, но вы также можете попробовать разные позиции.

Установите длительный зрительный контакт

Пристально вглядываясь в глаза своего партнера, когда он достигает оргазма — это не просто интимный момент, это мощный опыт общения. То же самое относится и к мастурбации. После этого вы почувствуете более глубокую связь.

Балуйтесь каким-то словесным доминированием/подчинением

Взаимная мастурбация может быть и формой БДСМ. Скажите своему партнеру (или попросите его рассказать), что именно вы хотите, чтобы он сделал. Как вы хотите, чтобы он касался себя?

Foto: Shutterstock
Скажите ему, чтобы он ускорил темп, затем замедлил, оказал большее давление или коснулся другой части тела. Вы также можете сказать, чтобы партнер себя возбуждал, но позволили себе испытать оргазм только после того, как получит на это ваше разрешение. Существует неограниченное число команд, которые вы можете сказать своему партнеру во время мастурбации. Проявите творческий подход.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!