Мужчины и женщины проявляют свои чувства по-разному. Разумеется, живут на свете и ультра-чувствительные парни, но это скорее исключение, подтверждающее правило. Power of Positivity рассказывает, как мужчины демонстрируют свою любовь к женщине.

Он вас действительно слушает

Обычно женщины бывают лучшими слушателями, чем мужчины. Но мужчины всегда уделяют почти 100% своего внимания объекту своей страсти. Поэтому если мужчина не только активно вас слушает, но и вовлечен в разговор, то будьте уверены — он в вас влюблен.

Он не боится пойти на жертву

Если человек влюблен, то он охотнее готов пожертвовать чем-либо ради второй половинки. Более того, влюбленный мужчина ощущает очень сильный дискомфорт при мысли, что его избранница несчастна, и особенно, если он может на это повлиять.

Поэтому если мужчина жертвует чем-то, чтобы вам стало лучше, то это явный признак любви. Вы для него почти всегда в приоритете, даже если это влечет за собой изменение его планов и выход из зоны комфорта.

Он не боится показать свою уязвимость

Мужчины остерегаются проявления любых черт или поведения, которое может быть воспринято окружающими как признак слабости. Однако влюбленному мужчине на это становится наплевать. Когда мы влюблены, нас не волнует, что нас могут счесть слабыми или чувствительными.
Foto: Shutterstock
Ему нравится, как вы выглядите даже не в самые удачные дни

Помните, сколько усилий вы прикладывали, чтобы выглядеть хорошо на ваших первых свиданиях? Все мы хоти выглядеть как можно лучше в глазах того, кто нам очень нравится. Но затем "в игру" вступают настоящие отношения.

Мы проводим вместе больше времени и лучше знаем друг друга, нам становится комфортно, и теперь нам уже не надо лезть из кожи вон, чтобы впечатлить мужчину своей красотой, "дыша духами и туманами". Мы рассекаем по дому в мягкой пижаме, меняем шпильки на кроссовки и платье — на леггинсы. Но вас любят не за то, как вы выглядите, а за то, кто вы есть.

Он гордится вами

Любящий мужчина не стесняется сказать, что гордится вами. Неважно по какому поводу — вы прекрасная мама, вы упорно работаете или бегаете марафоны, но ваши старания, успехи и способности никогда не остаются незамеченными.

Он вступается за вас

А вот история из личного опыта: однажды за границей к девушке автора пристал охранник с парой дружков. Когда автор ей позвонил, чтобы узнать, где именно в здании она находится, он услышал тревогу и страх в ее голосе и слетел с катушек. Когда он нашел этих отморозков, то в ход пошли кулаки, и только просьба девушки перестать смогла его остановить.

По его словам, он разъярился, когда услышал боль в голосе ЕГО возлюбленной — кто-то осмелился побеспокоить ЕГО женщину. В тот момент он почувствовал, как внутри что-то ухнуло, словно упал в шахту лифта — такое чувствуешь только если действительно любишь кого-то.
Foto: Shutterstock
Он спорит с вами

Давайте сразу поясним, что речь не идет о скандалах с оскорблениями и уж точно не о случаях, когда человеку причиняется любая боль. Когда мужчина вас любит и эмоционально вовлечен в отношения, то он будет спорить, чтобы не потерять свою избранницу, даже если это значит спорить с ней же.

Но почему? Потому что мужчина боится. Он любит вас, и малейшая угроза отношениям воспринимается как удар в печень. Таким образом он демонстрирует свое неравнодушие.

Он уважает вашу семью и друзей

Если мужчина понимает, как важен для вас тот или иной человек, то он автоматически становится важен и для него. Причина очень проста: если вы дорожите своей семьей и друзьями, то меньше всего мужчина хотел бы причинить вам боль.

И даже если ему не нравится ваша тетя или друг (до определенной степени), он не будет демонстрировать своей неприязни, потому что знает, что эти люди значат для вас.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!