Foto: Shutter stock
"Мне больно: если ты обычный человек, в интернете можно опубликовать о тебе все, что угодно, и никто за это не ответит", ― говорит Инесе. Бывший муж использует ее телефонный номер для размещения непристойных объявлений в интернете, сопровождая их ее точным адресом и фотографиями. Теперь Инесе постоянно звонят незнакомцы, которые ищут партнера для секса.

Однажды, когда Инесе получила очередное странное предложение, она попросила у незнакомца отправить ей на электронную почту объявление, по которому он позвонил. Так она нашла объявления, где разными способами был указан ее номер телефона. "Хочу познакомиться с мужчинами, очень нравится секс. Я стройная женщина, которая никогда не откажется от нежности, даже при первой встрече. Я горячая женщина. Буду ждать с нетерпением". Иногда к объявлениям была прикреплена фотография Инесе и указан точный адрес, а также номер телефона.

Инесе поменяла номер телефона, но вскоре и на новый номер стали писать и звонить незнакомцы. Женщина знает: таким образом ей пытается отомстить бывший муж, и она чувствует себя беспомощной.  Однажды она уже писала заявление, но полиция отказала в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!