Foto: Māmiņu Klubs
Объединение родителей "Мамин Клуб" уже третий год подряд приглашает будущих и молодых родителей на мероприятие, в ходе которого можно будет встретиться со многими специалистами и получить интересующую информацию из первых уст.

Большой Конгресс мамочек состоится 23 ноября. Мероприятие начнется в 12:00 и на протяжении всего дня выступят с лекциями ведущие эксперты и специалисты Латвии — акушерки, доулы, гинекологи, педиатры, семейные врачи и т.д. На месте можно будет провести экспресс-диагностику у медиков MFD Veselības grupa, а также познакомиться с новинками различной продукции и услуг.

Цель Конгресса — предоставить родителям возможность получить информацию из уст квалифицированных экспертов и почерпнуть знания из достоверных источников.

В этом году основной темой Конгресса заявлено гармоничное развитие ребенка и здоровье мамы. "Мы составляли программу, опираясь на наиболее частые вопросы молодых родителей, а они касаются развития ребенка и собственного здоровья. Важно знать основные вещи о физическом и психоэмоциональном развитии их малыша, об играх в разном возрасте, о позитивном дисциплинировании", — рассказывает руководитель Маминого клуба в странах Балтии Сандия Салака.

Для детей также подготовлена программа развлечений: будут и шоу пузырей, и творческие мастерские, и различные мастер-классы и развивающие игры.

Мероприятие состоится в Semarah Hotel Lielupe. Вход — за пожертвования, которые будут переданы в благотворительный Фонд Маминого клуба, деятельность которого направлена на помощь родителям и детям в кризисных ситуациях. Более подробная информация доступна здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!