Foto: Publicitātes foto
Все чаще знаменитости выкладывают в сеть Instagram и другие социальные сети собственные фотографии, на которых они запечатлены кормящими грудью.

Наверняка вы все отлично помните большую кампанию в поддержку груди в соцсетях. Начала ее Румер Уиллис, дочь Брюса Уиллиса, которая прошлась по улицам с обнаженной грудью, затем ее поддержали и другие знаменитости. А потом уже возник и новый тренд-тег #FreeTheNipple, что в переводе означает "Освободи сосок". Некоторые даже изобрели бикини с голыми сосками. Однако волна схлынула, и правильно.

Сейчас в сети возникла иная волна, также связанная с женской грудью, но гораздо более целомудренная. Звезды стали выкладывать в сеть фотографии себя — кормящих матерей с голой грудью и с младенцем на руках.

Ждущая второго малыша Кристина Агилера (певице 33) снялась обнаженной для журнала V Magazine. Во-первых, чтобы еще раз подчеркнуть красоту и привлекательность женского тела в интересном положении (все помнят, что эту несколько скандальную традицию в 1991 году заложила Деми Мур?). А во-вторых, чтобы пропагандировать грудное вскармливание: Агилера гордится тем, что целый год не отлучала от материнского молока своего первенца Макса.

А вот и другая знаменитая красавица — модель Жизель Бундхен демонстрирует прелести своего материнства и кормление малыша грудью.

Завезды также всячески демонстрирует сочетание кормления грудью и такой естественной и природной вещи как материнство с уходом за своим телом и грудью, да и вообще со здоровым образом жизни. Она сама занимается йогой, и всех призывает последовать ее примеру. А также советует питать кожу груди влагой изнутри — попросту говоря, выпивать достаточное количество чистой воды, травяных чаев, свежевыжатых соков без сахара. Эти меры избавляют тело от обезвоживания — кожа, в том числе и в области груди, сохраняет гладкость, упругость и тону.

Важно также подбирать правильный размер белья под вашу грудь, и правильное питание. И тогда все у вас и вашей груди будет хорошо.

Даже если вы родите 4-го ребенка, как это сделала Наталья Водянова.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!