Foto: Instagram

Выходя замуж или женясь, мы, как правило, надеемся, на долгую и счастливую совместную жизнь с любимым человеком, но наш мир далек от идеала. По последней статистике, каждый третий супружеский союз сегодня заканчивается разводом. Но всегда ли стоит воспринимать развод как трагедию? Woman's Day доказывает, что некоторые пары могут превратить бракоразводную процедуру в забавное мероприятие.

Недавно в социальной сети "Инстаграм" появился новый хэштег #DivorceSelfie ("Разведенное сэлфи — англ.) Люди активно используют его, публикуя свои фотографии, сделанные сразу же после получения справки о разводе.

Да, все верно. Бывшие супруги фактически позируют вместе на милых фото после развода, чтобы таким образом отпраздновать окончание брака. Некоторые пары считают развод вовсе не драмой, а лишь частью пройденного вместе пути, и публично показывают, что после окончания брака вполне возможно продолжать нормально общаться друг с другом.

"Наше чудесное путешествие не было столь долгим, как мы ожидали, но мы остаемся такими же безнадежными романтиками, какими были и раньше, и если бы можно было вернуться назад, я бы не изменила ровным счетом ничего!", — пишет Хезер под своим "разведенным сэлфи" и радостно показывает безымянный палец без кольца.
В свою очередь, пользователь "Инстаграма" Кики пишет: "Вот должен выглядит развод двух зрелых людей".
Впрочем, практически каждая фотография сопровождается подобным комментарием. Мы собрали для вас самые милые фото экс-супругов.

A post shared by ~M (@feenix818) on Jan 12, 2017 at 6:27am PST

A post shared by KiSS 92.5 (@kiss925) on Sep 1, 2015 at 6:02am PDT

A post shared by Kyrsta Lynne 💎 (@kiki.x0x) on Mar 7, 2016 at 8:07am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!