Foto: Shutterstock
"Столетний юбилей Латвии — хороший повод для того, чтобы мы объединились ради общей цели — подарить своей стране крепкие семьи", - говорит автор идеи проведения фестиваля "Праздник семьи" Анна Янкелане. Мероприятие состоится 15 сентября в Риге на Луцавсале.

Фестиваль "Праздник семьи" — это возможность посетить различные лекции, семинары, принять участие в творческих мастерских, играх и спортивных занятиях и т.д.

Своими знаниями с родителями в рамках мероприятия поделятся психологи, сексологи, педагоги, стилисты, специалисты по грудному вскармливанию, семейные психотерапевты, няни и профессиональные организаторы активного отдыха.

В свою очередь дети смогут посетить творческие и образовательные мастерские, собрать красочные деревянные головоломки, поучаствовать в конкурсах, повеселиться на надувных аттракционах, потанцевать в стиле Зумба, приготовить и продегустировать здоровые сладости, поиграть с четвероногими обитателями приюта ‘’Ulubele’’ и принять участие в других различных мероприятиях.

Программа праздника постоянно обновляется. Подробнее о нем можно узнать здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!