Foto: PantherMedia/Scanpix

Если вам нужно великолепно выглядеть в новом платье на торжестве, вы просто хотите сбросить немного лишних кило перед праздниками или желаете стать стройней за короткое время, выбирайте диету, которую предлагает портал здоровья и красоты Косметичка.ру.

Не можете позволить себе одеваться так, как хочется? Проблема лишнего веса постоянно стоит перед Вами? Из-за ненавистных килограммов лучшие годы жизни проходят стороной? Не отчаивайтесь, ведь диеты были придуманы не просто так! Эти маленькие помощники вернут Вам необыкновенную стройность и притягательную элегантность, приковывающие взгляды парней и вызывающие зависть подруг.

Но очень часто бывают такие случаи, когда времени на обычные диеты просто нет. Важное событие или умопомрачительное торжество, которые Вы хотели посетить, уже совсем скоро, а лишние килограммы не позволяют влезть в самое любимое платье или юбку. Что тогда делать?

Не отчаивайтесь — выход есть! Специально для таких случаев и были созданы быстрые диеты, которые не потребуют много времени (2-3 месяца), а в самые короткие сроки помогут Вам прийти в форму и влезть в любимый наряд! Да и чувство уверенности в себе будет возвращаться не по дням, а по часам. Итак, начнем!

Что такое быстрая диета?

Быстрая диета работает быстро — это ее предназначение. Но чтобы результат был по-настоящему умопомрачительным, надо подойти к вопросу похудения максимально ответственно! Правильный подход ни только избавит Вас от ненавистных лишний килограммов, но и поможет избежать "эффекта маятника".

Дело в том, что после быстрого снижения веса, зачастую происходит такой же быстрый его набор. Точное следование всем инструкциям данной быстрой диеты поможет Вам забыть о ненавистных лишних килограммах навсегда! Теперь рассмотрим самое главное — меню быстрой диеты.

Меню быстрой диеты

Данная диета рассчитана на неделю, так что по истечении этого срока Вы будете приятно удивлены, подойдя с утра к зеркалу.
Необходимо сразу обговорить важные условия этой быстрой диеты, иначе эффект от нее будет не таким сильным или вообще невидимым. Итак, во время быстрой диеты строго запрещено потребление алкоголя, сахара, соли. А вот фрукты и овощи — то, что надо.

Меню быстрой диеты не слишком сложно, поэтому проблем с необходимыми продуктами возникнуть не должно. Итак, начнем:

Понедельник

Завтрак — вареная рыба (100 гр.), салат (150 гр.) + 1 стакан кефира кефир (лучше перед сном).

Обед — вареное яйцо, хлеб из муки грубого помола (150 гр.), нежирная индейка или курица (100 гр.).

Вторник

Завтрак — сельдерей (150 гр.), вареная телятина (100 гр.), вареный картофель (1 шт.). Зеленый чай.

Обед — стакан нежирного йогурта, нежирный творог (25 гр.), стакан отрубей или овсяная каша.

Среда

Завтрак — куриный бульон (250 мл.), 2 хлебца, вареный цыпленок (150 гр.).

Обед — ржаной хлеб (50 гр.), вареная телятина (200 гр.), шпинат (150 гр.), 2 яблока или 1 апельсин.

Четверг

Завтрак — гречневая каша на воде (150 гр.), салат из помидоров с 1 ч.л. растительного масла. Кефир перед сном (1 стакан).

Обед — отварной рис (100 гр.), нежирный творог (50 гр.), 2 банана или 1 грейпфрут. Зеленый чай.

Пятница

Завтрак — вареная телятина (150 гр.), 2 вареных яйца, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев).

Обед — вареная курица (150 гр.), вареная спаржевая фасоль (150 гр.) или 2 вареных картофеля, яблоко, 2 грецких ореха и курага (50 гр.).

Суббота

Завтрак — рыбный бульон (200 гр.), вареная рыба (100 гр.), 1 ломтик ржаного хлеба.Зеленый чай с лимоном.

Обед — отварной коричневый рис (100 гр.) или белый (80 гр.), салат (лист зеленого салата, 1 помидор, лимонный сок), банан. 1 стакан нежирного молока перед сном.

Воскресенье

Завтрак — ветчина из индейки (50 гр.), гречка (150 гр.), 2 болгарских перца, нежирный творог (25 гр.), изюм (50 гр.). Черный чай с лимоном.

Обед — чечевица на пару (100 гр.), вареная говядина (50 гр.), нежирный йогурт, виноград (200 гр.), горсть миндаля или кедровых орехов.

При правильном соблюдении меню эта быстрая диета поможет Вам избавиться от 7 лишних килограммов всего за неделю.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!