Возлюбленная известного футболиста Криштиана Роналду, 27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк поедает самые разные вкусности, в том числе не гнушаясь и жирной пищей. Ее Instagram заполнен снимками завтраков, обедов и ужинов, пончиками, шоколадками, макарунсами, бутербродами с маслом, колбасой со шпиком…

Любимый бутерброд супермодели: ломтик черного хлеба, кусочек помидора и два кусочка колбасы, как пишет портал 7дней.ру.

Кроме того, Шейк неравнодушна к греческой и грузинской кухням. "Греческая еда — самая лучшая в мире!" — отметила Ирина, которая недавно была на съемках в Греции. В Москве модель также не соблюдает никаких диет, и ходит с подругами в грузинский ресторан и лакомится хинкали: "Ничего нет страшнее, чем голодные российские и грузинские девушки!"

Почему Ирина, не ограничивая себя в пище, остается худой? Дело в том, что она регулярно посещает спортзал, где регулярно сжигает лишние калории. Модель упорно занимается по программе своего личного тренера и проводит в зале по несколько часов по вечерам.

Шейк часто публикует фотографии, на которых она в поте лица бежит по беговой дорожке. "Прекрасно завершить 12-часовой рабочий день в спортзале!" — подписала фото Ирина.

Совсем скоро модель начнет сниматься в новом фильме режиссера Брета Рэттнера ("Час пик", "Люди икс: последняя битва", "Скайлайн" и др.).

К слову, Ирина Шейк в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: "Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей".

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: "Для меня было полной неожиданностью то, что я стала "Мисс Челябинск". "Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире". Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц.

Информация взята из — http://7days.ru/article/topnews/pochemu-irina-sheyk-est-zhirnuyu-pishchu-i-ostaetsya-khudoy#ixzz2ZD6T3x4R

Информация взята из — http://7days.ru/article/topnews/pochemu-irina-sheyk-est-zhirnuyu-pishchu-i-ostaetsya-khudoy#ixzz2ZD4gsMYX

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!