Foto: Publicitātes foto
На носу летний сезон, который требует тщательной подготовки. Практически каждая девушка сейчас ломает голову над тем "как бы преобразиться", чтобы выглядеть эффектно, стильно и не потеряться в толпе. Для этого существуют тренды, которые создают лучшие дизайнеры всего мира, такие как:TONI&Guy, HOOKER&YOUNG, ISHOKARUSH HAIR и другие.

TONI&GUY, например, создает более экстравагантные тренды — геометрия в стрижке, эффектный цвет волос и идеальная укладка. HOOKER&YOUNG предлагает натуральный цвет волос и, казалось бы, примитивное, но всегда актуальное каре, а также пышные или даже "взрывные" укладки. ISHOKA предоставил в этом сезоне варианты стрижек для исключительных блондинок, а также для исключительных брюнеток: челки, закрученные локоны, а также прически 50-ых годов.

Для того, чтобы клиент "не потерялся в трендах", его парикмахер должен также тщательно готовится к каждому сезону. В прошлом у парикмахеров не было возможности получить весь набор трендов в одном издании в начале нового сезона. Каталоги нужно было искать по всей Европе, либо ждать по несколько месяцев, пока тренд дойдет до Латвии.


Теперь, чтобы выбрать прическу "по вкусу" и в тоже время следовать последним трендам, нужно просто "воодушевленно полистать" специальный каталог, который вышел буквально на этой неделе. Каталог Special edition HAIR Les Nouvelles Esthetiques Latvija выпустил для того, чтобы каждый, кто вовлечен в парикмахерское искусство, мог вдохновиться. Нужно отметить, что подобное издание выходит в Латвии впервые,

Наталья Рованенко — победитель многих международных конкурсов парикмахерского искусства, на вопрос Les Nouvelles Esthetiques Latvija о том, нужен ли, по ее мнению, такой каталог в Латвии, ответила: "Это будет, в любом случае, интересно, потому что, у кого же еще учиться, как не у ведущих Лондонских академий?".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!